Опубликовано 25 Март, 2024 - 22:03

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

В эти выходные варила суп, для его приготовления мне понадобился плавленный сыр, на прилавке в магазине сделала выбор в пользу сыра плавленого Valio VIOLA "Четыре сыра".

Качество VIOLA, настоящий плавленый сыр - приготовлен из натуральных твердых и
полутвердых сыров и настоящего сливочного масла, без ГМО, растительных жиров,
стабилизаторов.
Прекрасно подходит для термообработки - использование и для бутербродов,
и для приготовления горячих блюд (супы, соусы, паста, пицца).

Посмотрим какие же "Четыре сыра" входят в его состав:

Маасдам , Чеддар , Гауда и Пармезан

Упаковка очень удобная, мягкая, как у той же сгущенки. На лицевой стороне указано название, на оборотной имеется вся необходимая информация о продукте.

Есть даже рецептик рулета из лаваша.

Вес такой упаковки 180 грамм.

Состав

сыры твердые и полутвердые, в том числе сыр Чеддер, сыр Гауда, сыр Маасдам, сыр Пармезан (содержат фер-ментный препарат животного происхождения – лизоцим (продукт переработки яиц)), вода питьевая, масло сли-вочное, сухое обезжиренное молоко, молочный белок, эмульгаторы (Е331(iii), Е339(i), Е339(ii), Е339(iii), Е450(i), E452(i), Е452(ii)), комплексная пищевая добавка (сырный порошок 4 сыра, усилители вкуса и аромата (E621, E627, E631), ароматизатор, соль, крахмал кукурузный), консерванты (сорбиновая кислота, низин), регулятор кислотно-сти (лимонная кислота) Без ГМО.

Такую открытую пачку удобно хранить, благодаря винтовой крышечке, выдается плавленный сыр через небольшое отверстие.По консистенции сыр густой, не растекается, держит форму, для бутерброда идеально.

Я использовала его для приготовления сырного супа, получилось очень вкусно, съели с удовольствием.

Изготовитель: ООО "Виола" город Санкт-Петербург.

Мне понравился данный сыр, вкусный оказался, рекомендую!

Спасибо за вниманию!

Достоинства
  • Качество упаковки
  • Композиция из 4-х сыров
  • Легко мажется на хлеб
  • Обычный сыр
  • Плотная консистенция
  • Размер порции
  • Удобная упаковка с крышкой
Fedora75рекомендует