Опубликовано 3 Май, 2024 - 17:01

421 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вычитала на днях, что оказывается кокосовое молоко и мякоть кокоса очень полезны для сердечно-сосудистой системы. В общем, мне сразу же понадобился кокос в любом виде!)

Ну и всё), быстренько полезла на маркетлейсы искать себе что-то такого вкусного из кокоса!)

Много пересмотрела продуктов из кокоса и много почитала отзывов.

В итоге, купила урбеч из мякоти кокоса без сахара Мералад кокосовая паста 400 грамм.

Изготовитель ИП Дранишкова А, С. город Киров.

Вот так миленько выглядит баночка урбеч...

Кстати, есть защита от открывания крышки и притом, что это не просто обычная бумажка, это какой то такой материал, который не сразу и порвешь!

Состав: сушёная мякоть кокоса 100%.

100% натуральный продукт.

Без ГМО. Без красителей. Без лактозы. Без пальмового масла. Без консервантов. Без глютена.

Энергетическая ценность на 100 гр: 660кКал/2761кДж.

На баночке указаны полезные свойства этого удивительного продукта. Очень хочеться верить, что это действительно так!

* полезна для сердца

* нормализует холестерин

* предотвращает атеросклероз

* стимулирует деятельность кишечника

* уменьшает превыкательность к антибиотикам

* поддерживает баланс жидкости в организме

* хорошее антибактериальное и мочегонное средство

Если урбеч стоит на столе, то его консистенция мягкая, так конечно приятно его употреблять в пищу.

Именно в таком виде могу его кушать просто так, добавлять в каши, или намазывать на оладушки.)

А ещё добавила как-то раз немного урбеча в печенье при выпекании и получилось кокосовое)

Надо помнить, что хранить урбеч необходимо при температуре не выше + 25 градуссов тепла и не под прямыми солнечными лучами.

Это очень вкусно и полезно! Но много есть нельзя, рекомендуется 1-2 столовые ложки, да и не съешь этот урбеч много то) Всё же это достаточно жирный продукт.

А, если урбеч поставить в холодильник, то он твердеет. И ложкой его достать уже практически невозможно. В этом состоянии он напоминает начинку кокоса в шоколадке Баунти. Тоже прикольно, но тут уже точно много не получится скушать)

В общем, мне этот новый продукт пришёлся по душе.

Думаю, что эти 400 грамм долго придётся кушать) Так сказать, главное, чтобы на здоровье!)

Теперь хочу попробовать ещё и другие урбечи этого производителя...

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Нежная консистенция
  • Полезный
Недостатки
  • Их нет
NSV0506рекомендует
03.05.2024
у нас ассортимент огромный, но пока ограничилась парой вкусов
Какие пробовала?
03.05.2024
просто кусок замерзший нравится отломить и съесть под кофецо Wink
03.05.2024
Ух ты, как вкусно говорите... надо попробовать)
12.05.2024
Какая аппетитная штука. Надо попробовать тоже.
12.05.2024
Советую! 😜