Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 11:57

Добрый день. Я давно использую урбечи для завтраков. Они заряжают энергией на целый день и дают сытость на долгое время.

На WB постоянно покупаю фирмы «Мералад». Приходит идеально упакованным в пупырчатую пленку и картонную коробку. И по датам изготовления мне нравится, часто свежайшее. Покупала в июне и сразу отвезла на дачу на летне-осенний сезон.

К моему стыду, только как взялась за написание отзывов на сайте, стала рассматривать и состав и производителя продуктов. Оказалось, что производитель, знакомый мне, город Киров! Откуда там могут быть экзотические семена и орехи? Но сомнения исчезают, я довольна качеством. Так как их разные урбечи покупаю вот уже лет 8 точно.

Один у меня всегда дома и один на даче. И вот недавно, когда на выходных поехала кататься туда на лыжах, я забрала урбеч из расторопши с собой в город.

Кому интересно отзыв тут https://irecommend.ru/content/ya-dovolna-priobrete...

У меня большая банка 400 г. Своих свойств, после хранения в неотапливаемом доме он не потерял.

Как же я его использую на завтраки?

• В чистом виде по чайной ложке.

Никаких неприятных ощущений нет, запах приятный вкус с горчинкой, чувствуются перетертые семена расторопши. Может еще просто я уже привыкла к урбечам на протяжении многих лет, как дополнение завтрака.

Ничего противного я не испытываю, понимаю, что полезное не может быть очень вкусным.

Часто сочетаю с вареньем, маслом, орехами, медом.

Польза.

• Многим известны полезные свойства расторопши на печень.
  • Но, кроме этого, на личном опыте, проблемы с ЖКТ у меня тоже решились. Зимой и весной не хватает клетчатки организму. Овощи и зелень в магазинах уже не те, что летом и осенью. Дорого, невкусно, резиново, неизвестно где и как выращено. На рынках тоже и дорого, и часто переморожено бывает. На помощь приходят урбечи. В частности, и этот. При нехватке клетчатки возникают проблемы с опорожнением кишечника в зимнее время. И также сказываются перепады температур в этом году невероятные. Сегодня +2, завтра -20. И двигательной активности зимой мало. С утренним приемом этого урбеча, я без напряжения и беспокойства хожу в туалет. И даже бывает 2 раза в день.
  • Узнала в телепередаче, что высокий уровень холестерина связан также с работой и проблемами печени. И опять же в зимнее время у меня холестерин всегда слегка повышен. Это свойство расторопши тоже ценю.
  • Еще одно свойство- борьба с зашлакованностью организма. Не знаю, но я чувствую энергию, бодрость и какую-то легкость. Это значит усилилось желчеотделение и метаболизм.

С употреблением данного продукта я увидела все полезные свойства расторопши. Всем советую его добавлять для разнообразия в утренние приемы пищи. На интернет площадке выбрала его в первый раз по акции из-за цены 201 рубль за 400 г! В случае с этим урбечем, скупой не заплатил дважды, я довольна этой покупкой.

Достоинства
  • Полезное влияние на печень
  • При запорах
  • При интоксикациях организма
Formidablearzaрекомендует
14.02.2024
понимаю, что полезное не может быть очень вкусным.
Что за ерунда Big smile
Хотя вкус естественно дело индивидуальное. Мне нравится урбеч из кунжута, например, обожаю, хотя много кто не считает его вкусным.
14.02.2024
Так написала, потому, что мои родственники морщатся и говорят "Что за гадость ты ешь?" Smile Вот не могу заставить, к сожалению Smile , хотя и натуральное и полезное .
14.02.2024
Хех, я просто придерживаюсь мнения, что польза не может идти через насилие, над собственным организмом, я имею в виду Big smile
14.02.2024
Это да. Мне тоже все, какие пробовала прекрасно "заходили". И кунжутный есть, я из него хумус делаю иногда.