Опубликовано 11 Март, 2020 - 19:35

Недавно попробовала новинку от Барни - Пирожное бисквитное «Медвежонок Барни» Фан Сэндвич с какао и с начинкой с кусочками темного шоколада.

?Упаковка- 180 грамм

?Где купить - продуктовые магазины и гипермаркеты ( Пятёрочка, Перекресток, Ашан, Лента), интернет-магазины Wb, Beru

? Цена - диапазон разный, от 64 до 175 руб. В Ленте по карте клиента были за 64 руб. Я купила в Пятёрочка за 109,99 руб.

? Производитель - Польша

Упаковка - яркая и красочная, фольгированная флоу-пак, есть специальный клапан для открывания. Клапан клейкий, можно многократно открывать-закрывать упаковку, он хорошо фиксируется и бисквиты не будут сознуть. Но клапан открывается с таким противным звуком, мой ребенок испугался и даже заплакал. Теперь упаковку я открываю сбоку.

Внутри пирожные упакованы в пластиковую подложку со спец.бортиками, которые фиксируют пирожные.

В составе ничего страшно не нашла, всегда смотрю на отсутствие пищевых добавок Е - тут их нет.

мука пшеничная, сироп глюкозно-фруктозный, сахар, яичные продукты, масло растительное, кусочки темного шоколада (сахар, какао тертое, мало какао, эмульгатор (лецитин соевый)), вода, агент влагоудерживающий (глицерин), крахмал картофельный, жир растительный, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, разрыхлители (дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия), эмульгаторы (эфиры полиглицерина и жирных кислот, моно-и диглицериды жирных кислот, лецитин соевый), соль, загуститель (ксантановая камедь), ароматизатор натуральный, ароматизатор ванилин.

Внутри 6 круглых аппетитных пирожных. На каждом нарисована мордочка медвежонка Барни. Пирожное ароматное, свежее и мягкое, не крошится, тает во рту.

Между бисквитами есть вкусная шоколадная прослойка, попадаются кусочки шоколада.

Я очень люблю бисквиты и шоколад - конечно, стараюсь не злоупотреблять. Барни часто покупаю, поэтому и новинку сразу приобрела на пробу. Честно, ожидала что пирожное будет очень сладкое. Я люблю чтоб было сладко в меру, не приторно. Чай и кофе я пью без сахара и пирожное мне "по сладости" очень нравится - всё в меру, нет такого, что откусываешь кусочек и от сладости и приторности сразу хочется запить.

К покупке советую, пирожное мне и моей семье очень понравилось. Покупать себе буду по акции.

Пишу о продуктах:

✔️ Сухофрукты - медовый апельсин в сахарой пудре

✔️ Пряник из ВкусВилл - вкусный, красивый и ароматный

✔️ Рисовые хлопья Мистраль - готовим кашу за пару минут

Достоинства
  • Вкус
  • Для любителей шоколадной начинки
  • Интересный дизайн
  • Кусочки шоколада
  • Можно взять в дорогу, гостинец к чаю
  • Насыщенный вкус какао в бисквите
  • Удобная упаковка, вкусно, много шоколада
Недостатки
  • Дороговато
Маруся_flxрекомендует
Очень аппетитно смотрится Wink
11.03.2020
у нас пока таких нет, надеюсь тоже скоро завезут
11.03.2020
Растительные масла в продуктах для детей уже стоят того, чтобы поставить единицу... Пусть производители начнут думать чем они кормят детей. Позор им!
12.03.2020
Да обычный состав для выпечки "масс-маркета"...конечно, деткам лучше давать натуральные сладости
12.03.2020
Какая прелесть! Надо будет попробовать!
12.03.2020
Иногда покупаю длясына, быстро "уходят" ?