Опубликовано 17 Ноябрь, 2024 - 13:24
Вкусно!
- Опыт использования:год или более
- Стоимость:160 рублей
Достоинства
- Вкусное
- Качественное
- Легко усваивается
- Нет проблем с пищеварением
- Продаётся везде
Недостатки
- Дороже обычного
h_emelрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также