Иногда просыпается желание съесть вкусненькое и не очень полезное. В этот раз у меня в холодильнике на подобный случай был припасен "Grand dessert" от Erman.
Лакомство помещено в прозрачную упаковку, чтобы своим содержимым заманивать покупателей. В том числе и по этой причине он оказался у меня 😊
Люблю взбитые сливки, но, если их быстренько не съешь они обычно теряют форму и воздушную текстуру. Думала, что в этом десерте будет тот же недостаток. К моему удивлению, сливки оказались довольно упругими и воздушными. Выраженный сливочный вкус особо порадовал.
По поводу пудинга. Очень напомнил мне шоколадный коктейль "Чудо" только желейной консистенцией и "Нежный" пудинг, только у "Гранд десерта" менее яркий шоколадный вкус. Текстура пудинга очень приятная, он не жидкий и "не соскальзывает" с ложки.
Итог: На самом деле, особого восторга от этого десерта я не испытала. Взбитые сливки мне понравились больше, поэтому я лучше куплю баллончик сливок вместо двух этих пудингов. В любом случае попробовать стоит!