Опубликовано 22 Июль, 2019 - 19:09

Заказывал доставку 3-х дюжин пончиков на день рождения в офис. Заказывал доставку курьером (за 400 р, что считаю абсолютно недешево в сравнении с подобными сервисами доставки еды). Заказ должны были привезти к 9:30 утра. Курьер позвонил в 7:00 утра (!), чтобы узнать жду ли я свой (оплаченный на сайте банковской картой) заказ. Подтвердил. После этого курьер перезванивал еще несколько раз и писал смс с распросами, как доехать до моего адреса доставки, на каком транспорте, какое название остановки и т.д. Так и не разобравшись, кто из нас курьер, я прогуглил эту информацию и написал ему в сообщении. Как можно догадаться, в 9:30 я ничего не получил, звонил ему в течении получаса, на что курьер отвечал что едет в автобусе и "уже подъезжает". От метро 4 остановки (5 мин на транспорте, 15 мин пешком). Через полчаса перестал брать трубку. Я позвонил в офис, на мое негодование мне ответили, что он правда "уже подъезжает и будет через 10-15 минут". Прошло еще полчаса. Перестали брать трубки от меня по всем телефонам указанным на сайте. Клиентоориентированность - уровень бог. И вот спустя в итоге 1 час и 15 минут на горизонте гордо замаячил мой скоростной курьер. Итог: пончики норм, но сервис оставляет желать лучшего, отношение к клиентам сотрудников из офиса подтверждает это. Вместо того, чтобы загладить свою вину, предложить скидку или еще что-то подобное, перестают брать трубки, сбрасывают и тд. Больше никогда не буду там ничего заказывать. Номер заказа 5268

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Доставка
drdbecksне рекомендует