Опубликовано 21 Июль, 2017 - 09:59

250 рублей за 130 гр
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вместо обычного торта на день рождения мамы я заказала порционные тортики в банках. Заказ делала ТУТ. Я брала разные десерты, чтобы все могли выбрать тортик по вкусу. Сразу скажу, что большинство гостей были приятно удивлены и довольны. Кто-то вообще не захотел сладкого. Именно поэтому осталась парочка десертов для отзыва (и добавка для меня 😀).

Десерт Napoleoncake Прага в банке

Аромат бельгийского шоколада и абсолютно воздушный мусс делает десерт очень особенным и поистине изысканным

Внешний вид:

Первое, что бросается в глаза всем, это упаковка. Десерт сделан прямо в стеклянной банке с крышкой. Очень удобное, необычное и оригинальное решение.

Крышка прикрыта крафтовой бумагой и связана бечевкой. На импровизированной этикетке написано название десерта, краткое описание и контакты. Баночка выглядит очень красиво.

Без бумаги и веревочки не так классно смотрится Smile Но это до тех пор, пока не снимешь крышку.

А под крышкой находится трехслойная шоколадная красота. Для настоящих почитателей шоколада (для меня точно).

Состав:

яйца, мука пшеничная, мука миндальная, молоко, сливки, масло сливочное, сахар, соль, какао, шоколад, коньяк, миндальный орех, разрыхлитель.

Отличный натуральный состав, нет ничего пугающего.

Энергетическая ценность:

Белки - 7 г.

Жиры - 29 г.

Углеводы - 24 г.

Калорийность - 390 ккал / 1600 кДж

Срок годности:

Мы делаем десерты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течении 48 часов после доставки.

48 часов? Серьезно? Они исчезают гораздо быстрее. То, что я смогла что-то сфотографировать - это вообще случайность.

Вкус и аромат:

Шоколадная феерия. И аромат, и вкус - это шоколад в абсолюте. Очень мягкий и нежный вкус шоколада. Мусс восхитительный. Я не знаю, почему три слоя в десерте. Самый нижний слой - это бисквит, а остальные два - это мусс. Я только не понимаю, почему он по цвету отличается. Вкус обалденный, воздушный. При всем этом, десерт очень сытный. На последней ложке я отвалилась с полным желудком 😊.

Десерт Прага в банке - это точно лакомство для настоящих фанатов шоколада. Это наслаждение не только для вкусовых рецепторов, но и для глаз.

Вывод:

Мне очень понравилась кондитерская Napoleoncake. Мой заказ привезли вовремя и без накладок. Для меня это было очень важно, потому что доставку я заказывала на день торжества. Все десерты были вкусные. Я попробовала еще Птичье молоко. На мой шоколадный вкус Прага гораздо интереснее и ярче на вкус.

Я обязательно буду еще заказывать десерты в банках. Очень много всего хочется попробовать. А еще я планирую заказать полно размерный торт.

Кстати, бонус этого десерта - баночки, которые можно использовать в хозяйстве. Именинница, большая любительница контейнеров и баночек и упорядоченного хранения, оценила такой бонус.

Другие отзывы:

Шоколад Lindt Hello my name is SALTED Caramel (Соленая карамель)

Шоколадные конфеты Lindt Lindor

Шоколад After Eight mint chocolate thins

Темный швейцарский шоколад Marks&Spencer

Шоколад из Швеции Marabou Frukt & Mandel

КАПСУЛЫ для кофе-машин с капсульной системой Dolce Gusto Латте Макиато

Orlyxрекомендует
21.07.2017
Пробовала их десерты. Они просто волшебные.
Мммм, вкуснота!
21.07.2017
ничего себе в первый раз вижу такое оформление тортика
21.07.2017
Какое интересное оформление, я бы тоже не умтояла от такой сладости
Какие вкусные фотографии!
21.07.2017
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Прикольно и явно вкусно!
26.07.2017
Очень оригинальная идея! Такое впервые вижу.
16.08.2017
Это даже на фото выглядит вкусно. Обожаю сладкое.
  • 08.02.2018
    Всем привет! Помните недавно я рассказывала о торте-шедевре "Наполеон" со свежей клубникой ? При покупке было невозможно устоять от соблазна, и вместе с тортом я взяла еще несколько порционных десертов в баночке. Начинаю серию рассказов и о них. Сегодня на повестке дня торт "Прага".
  • 24.03.2017 - 19:30
    Сладкая расправа с ненавистной диетой 2! Нежнейший десерт Тирамису - даже совесть молча наслаждалась!
    Всех приветствую!   Я уже писала, что сорвалась и нарушив свое правило "только правильное питание", сделала заказ на превосходные десерты в Московской Пекарне - Кондитерской NapoleonCake . Совсем недавно я уже рассказывала. как вкушала вкуснейшее произведение кондитеров - Торт Прага.
  • 23.03.2019 - 20:16
    Молочно-нежная вкуснятина, которая вам обязательно понравится
    Всем привет!   Общая информация:   Где заказать: Молочный шоколад Callebaut в баночке ; Вес: 60 гр.; Цена: 130 руб; Срок годности: 18 месяцев.   Внешний вид: Шоколад был упакован в прозрачную стеклянную банку с завинчивающейся крышкой. Сверху крафтовая юумага с необходимой информацией.
  • 12.04.2019 - 15:51
    Хватит измерять торты кусочками, пора переходить на банки. Морковный десерт в баночке от NapoleonCake.
    Теперь чтобы полакомиться тортиком, даже нож не нужен. Ведь морковный десерт в банке от NapoleonCake уже подготовлен. Всё, что нужно сладкоежке - бесшумно похитить его из холодильника и постараться не урчать от удовольствия при поедании.   Я люблю морковные торты, но в теории.
  • 04.03.2017 - 19:46
    Три девицы под окном ели поздно вечерком... )) Самое вкусное "Птичье молоко"!!!
    Я могу легко отказаться от разных сладостей, а большинство популярных тортов и вовсе не люблю, но вот "Птичье молоко" - моя слабость! Правда, к счастью для моей фигуры большинство магазинных тортов лишь отдаленно напоминают тот самый, любимый с детства десерт.
  • 17.03.2017 - 19:40
    Десерт в баночке "Наполеон с манго" - это не торт, это маленькое произведение искусства!
    Здравствуйте! А у меня сегодня опять сладкий отзыв. Совсем недавно я рассказывала о потрясающе красивом и вкусном торте Тирамису, сделанном в пекарне-кондитерской NapoleonCake. Заказывала его на семейное торжество.
  • 12.04.2019 - 15:32
    Да что вы знаете о райском наслаждении? Чизкейк с манго в банке от NapoleonCake.
    Вы любите чизкейки? Я просто обожаю! Чизкейк с манго способен удивить даже самого искушенного сладкоежку. Этот тортик заточен в банку и это само по себе удивительно. А еще он нежный как облачко и обладает ярким вкусом спелого манго. Да он вскружит голову кому угодно.
  • 15.04.2019 - 14:12
    Вкус детства заключенный в баночку. Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем.
    Обычно сердце каждой сладкоежки замирает при воспоминании о хрусте фольги... А моё начинает стучать чаще когда я слышу звон банок. Это значит, началось чаепитие и из холодильника начали доставать тортики.   Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем - это настоящий тортик в баночке.
  • 22.03.2019 - 16:48
    Когда классический Наполеон поднадоел, внеси небольшое вкусовое разнообразие.
    Всем привет! Наполеон универсальный торт, его можно есть как в классическом виде, так и добавляя различный начинки. И вот уже столь привычный вкус заиграл новыми красками. Но что делать если ты хочешь не один вкус, а много разных? Пекарня NapoleonCake придёт к тебе на помощь.
  • 16.04.2017 - 15:38
    Со мной не похудеешь. Десерт в банке? Торт в банке? Как такое возможно?
    Что Вы в последний раз ели из банки? Детское питание? Ленивую овсянку. А я вот торт! Десерты в банках всегда казались мне диковинкой. Чем-то таким забавным, прикольным, но я не была уверена, что мои гости привыкшие в своих скучных традиционных взглядах резать торт лопаточкой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 29.07.2021 - 16:03
    Творожный сыр Hochland Cremette для моих тортиков. Опыт использования, плюсы и минусы.
    Всем привет! Кондитеркой я увлеклась чуть больше года назад и тогда Hochland Cremette был одним из самых востребованных сыров. Искала я его только в кондитерских и Метро, но после отметила, что есть ещё и в Ашане.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 07.07.2021 - 18:00
    Гордон в шоколаде? Коробка конфет, которая шокирует!
    Всем привет!   Вчера прогуливаясь по местному магазину АТБ в городе Львов увидела необычную коробку конфет с изображением Дмитрия Гордона. К слову, мне он очень импонирует, как человек во многих политических взглядах и жизненной позиции.