Опубликовано 21 Июль, 2017 - 09:59

250 рублей за 130 гр
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вместо обычного торта на день рождения мамы я заказала порционные тортики в банках. Заказ делала ТУТ. Я брала разные десерты, чтобы все могли выбрать тортик по вкусу. Сразу скажу, что большинство гостей были приятно удивлены и довольны. Кто-то вообще не захотел сладкого. Именно поэтому осталась парочка десертов для отзыва (и добавка для меня ?).

Десерт Napoleoncake Прага в банке

Аромат бельгийского шоколада и абсолютно воздушный мусс делает десерт очень особенным и поистине изысканным

Внешний вид:

Первое, что бросается в глаза всем, это упаковка. Десерт сделан прямо в стеклянной банке с крышкой. Очень удобное, необычное и оригинальное решение.

Крышка прикрыта крафтовой бумагой и связана бечевкой. На импровизированной этикетке написано название десерта, краткое описание и контакты. Баночка выглядит очень красиво.

Без бумаги и веревочки не так классно смотрится Smile Но это до тех пор, пока не снимешь крышку.

А под крышкой находится трехслойная шоколадная красота. Для настоящих почитателей шоколада (для меня точно).

яйца, мука пшеничная, мука миндальная, молоко, сливки, масло сливочное, сахар, соль, какао, шоколад, коньяк, миндальный орех, разрыхлитель.

Отличный натуральный состав, нет ничего пугающего.

Энергетическая ценность:

Белки - 7 г.

Жиры - 29 г.

Углеводы - 24 г.

Калорийность - 390 ккал / 1600 кДж

Срок годности:

Мы делаем десерты только из 100% натуральных продуктов, поэтому мы рекомендуем скушать их в течении 48 часов после доставки.

48 часов? Серьезно? Они исчезают гораздо быстрее. То, что я смогла что-то сфотографировать - это вообще случайность.

Вкус и аромат:

Шоколадная феерия. И аромат, и вкус - это шоколад в абсолюте. Очень мягкий и нежный вкус шоколада. Мусс восхитительный. Я не знаю, почему три слоя в десерте. Самый нижний слой - это бисквит, а остальные два - это мусс. Я только не понимаю, почему он по цвету отличается. Вкус обалденный, воздушный. При всем этом, десерт очень сытный. На последней ложке я отвалилась с полным желудком ?.

Десерт Прага в банке - это точно лакомство для настоящих фанатов шоколада. Это наслаждение не только для вкусовых рецепторов, но и для глаз.

Вывод:

Мне очень понравилась кондитерская Napoleoncake. Мой заказ привезли вовремя и без накладок. Для меня это было очень важно, потому что доставку я заказывала на день торжества. Все десерты были вкусные. Я попробовала еще Птичье молоко. На мой шоколадный вкус Прага гораздо интереснее и ярче на вкус.

Я обязательно буду еще заказывать десерты в банках. Очень много всего хочется попробовать. А еще я планирую заказать полно размерный торт.

Кстати, бонус этого десерта - баночки, которые можно использовать в хозяйстве. Именинница, большая любительница контейнеров и баночек и упорядоченного хранения, оценила такой бонус.