Опубликовано 17 Март, 2018 - 22:50

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    ~80 руб.

Доброго времени суток, читающий.

Перейду сразу к печенью:

1. Упаковка отличная, сразу ощущаешь, что печенье не самое дешевое, что ты мог найти. Такая установка влияет и на вкус того, что ты кушаешь и это печенье не исключение. Внутри упаковки печенье ограниченно достаточно плотным листом, потому упаковка будет держать форму, даже если вы превратите её верхнюю часть в трепье;

2. Сам продукт представляет собой две печеньки с кремом между ними, и их мы тоже охарактеризуем отдельно:

  • Сами печеньки очень хрустящие, с приятной фактурой. Достаточно сладкие и не слишком толстые. Я бы сказал они то, что нужно. Однако, по моему субъективному мнению они слишком сухие, от того просто ломаются и слишком хрустят.
  • Крем отличный. Не слишком сладкий, пахнет какао, на вкус тоже вполне себе шоколадный. Единственное, его могло бы быть и побольше.

Отлично подойдет к молоку, чаю или кофе, но не советую макать его в последние два, ибо придется держать его долго и вы рискуете потерять пол печеньки в своей кружке.

Достоинства
  • Вкус
  • Симпатичное
  • Упаковка
  • Хрустящее
Neksus5рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также