Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Viola
Тип продукта: Молоко
Подробности
Опубликовано 29 Июль, 2024 - 13:25

Раньше в моем холодильнике стабильно стояла упаковка молока, сейчас я сократила его потребление (просто не хочу каждый день), и покупаю от случая к случаю. Чаще всего беру не "долгоиграющее", но конкретных брендов. О том, что у бренда Viola появилась новая линейка молочных продуктов Elite я узнала только недавно. Про их сливки уже рассказывала, настала очередь молока.

•• Общая информация:

• Где купить: Перекресток, ОЗОН, Азбука Вкуса
  • Стоимость: 145-180 рублей в зависимости от места покупки
  • Объем: 973 мл
  • Срок годности: 120 суток
  • МДЖ: 2,5%
  • Производство: РФ

•• Несколько слов про упаковку

Молоко упаковано в картонную, фольгированную изнутри коробку. На боковых сторонах представлена вся необходимая информация как о самом молоке, так и о производителе. Срок годности выбит на верхней части упаковки.

молоко Viola Elite 2.5% отзывы

Под пластиковой крышкой присутствовало пластиковое кольцо, при помощи которого молоко должно было легко открыться.

молоко Viola Elite 2.5% отзывы

Но что-то пошло не так, и вскрывать пачку мне пришлось подручными средствами. Кольцо моментально разорвалось, а при срезе фольгированной мембраны в молоко осыпались кусочки пластика. Не очень удобно, однако.

•• Состав

Углеводы 4,7 г

•• Энергетическая ценность на 100 грамм:

54 ккал

•• Все про молоко Viola Elite

Выбирая молоко, я не покупаю ниже 2,5% жирности. По внешнему виду и аромату оно особо ничем не отличается от своих более бюджетных собратьев. Да, может быть аромат чуть более насыщенный, но вкус - нет. Обычное, среднестатистическое молоко из супермаркета. Я слишком хорошо помню вкус и ароматику настоящего цельного коровьего молока, и увы, даже элитная серия с ними не сравнится.

молоко Viola Elite 2.5% отзывы
Но не "вода водой", и это определенно радует. Молоко приятно пить охлажденным сольно, или под что-то сладкое. Мой фаворит - сочетание овсяного печенья с шоколадом и кружечка холодного молока. Также я люблю сочетание горячей соленой гречи, сливочного масла, и все это залить ледяным молоком. Виола 2,5% прекрасно дополняет вкус этого блюда.

молоко Viola Elite 2.5% отзывы

Также я готовила на нем блинчики. В готовке молоко повело себя отлично, недостатков я не обнаружила.

•• Подытожу

Viola Elite 2.5% - вкусное, качественное молоко. Но подкачала упаковка, и лично на мой взгляд, его стоимость высоковата.

От меня заслуженная 4+ и искренние рекомендации к покупке!

На этом у меня все, благодарю за внимание!

Приготовить вкусный и сытный обед за 10 минут? Легко, если под рукой есть коробочка сливок Viola Elite 10%

Mrs_Etрекомендует
29.07.2024
Отличный вариант, люблю этот бренд