Опубликовано 5 Октябрь, 2023 - 08:52

Привет!

Это были самые дешевые колготки из всех, что я когда-либо покупала, так что я вдвойне была удивлена их качеством и стойкостью. Femina Snello выпускаются в двух оттенках (черном и карамельном) и трёх вариантах размера (S, М, L). На свой рост 172 и обхват бёдер 94 см. я взяла S-ку, подошло впору, ни больше, ни меньше.

Страна-изготовитель: Сербия

Цена: 73 рубля, я заказывала себе их на Вайлдберриз

Состав: 87% Полиамид, 12% Эластан, 1% Хлопок

От производителя:

Шелковистые эластичные колготки FEMINA Snello 20 den с широким утягивающим поясом. Моделируют силуэт в области талии. Плоский шов, ластовица из хлопка, усиленный мысок.

Колготки упакованы в классическую картонную подложку, вложенную в прозрачный пакетик, чтобы ничего не повредилось в процессе транспортировки.

Ткань ультрамягкая, благодаря чему изделие кажется невесомым и шелковистым, оно приятно прилегает к телу и не вызывает зуда. В таких колготках прожно проходить даже 12 часов и не начать чесаться от капрона.Плетение гладкое, в районе пояса более плотное, как и в зоне носочка: мыс незначительно уплотнён, и его отличие от основы видно лишь напросвет.А ещё здесь есть дышащая хлопковая ластовица. Для цены в 73 рубля это настоящая роскошь.Колготки садятся очень комфортно, посадка скорее высокая, чем средняя. Но нигде ничего не давит, в процессе ходьбы не сползает и не сборится. Облегание идеальное по всей длине, даже в зоне тонких щиколоток. Да и внешний вид красивый: Femina Snello полностью матовые, в них нет ни капельки отблеска, так что выглядят они дороже, чем есть на самом деле.Отдельного внимания заслуживает их износостойкость: они минимально подвержены затяжкам. На этом фото, что выше, например, вид колготок после 6 дней носки и стирки. Появились незначительные зацепки, но не более, стрелок или бросающихся в глаза изъянов нет.

ИТОГИ

Данные колготки прослужили мне ровно полторы недели, пока какой-то неаккуратный мужик в маршрутке не рванул их своим рюкзаком. Интересно, на сколько бы их хватило, если бы не этот инцидент?

Достоинства:

• Бюджетные.
  • Крепкие.
  • Красивое гладкое плетение.
  • Есть хлопковая ластовица.
  • Укрепленный мысок.
  • Приятно сидят.
  • Не вызывают дискомфорта.
  • Слабо подвержены затяжкам.

Недостатков я для себя не нашла, пока что Femina Snello возглавляют мой личный топ прочных тонких колготок! BEST of THE BEST 👍

_________________________

Другие мои отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Как зимой носить колготки 20 den и не мёрзнуть? Esli Modo и мой лайфхак

Недолговечные колготки с красивым плетением и комфортной посадкой

Приятные к телу, но не самые красивые колготки

Изумрудные INNAMORE Microfibra 100

Очень тёплые хлопковые колготки, которые выручали меня всю зиму

Шикарный кашемировый шарф, который я случайно нашла в мужском отделе

Hey_Valрекомендует
05.10.2023