Опубликовано 21 Май, 2023 - 19:36

Привет!

Я решила провести эксперимент и заказать все самые дешевые колготки на Wildberries: взяла сразу 4 вида в пределах 100 рублей, и два из них были бренда Эра. К сожалению, оба варианта оказались провальными, хотя Elegant Vita Bassa 20 den оказался ещё не самым худшим.

Страна-изготовитель: Россия

Купить можно на Wildberries

Цена: 98 рублей

84% полиамид, 13% эластан, 3% хлопок

От производителя:

Прозрачные колготки с оплетенным эластаном и мультифиброй, однородные по всей длине, с плоскими швами и хлопковой ластовицей, а также с заниженной талией.

Колготки упакованы в классический пакетик, внутри которого находится картонная подложка с информацией о составе, производителе и размерной сетке.На сайте был представлен только один размер, четвёрка, мне в целом подошло на бёдра 94 см. и рост 172 см., хотя и было свободненько в районе бёдер, на ноги село отлично.Внутри упаковки нас ждёт аккуратно сложенная пара со слабо выраженным запахом нового капрона.Колготки абсолютно незатейливы, у них нет выделенной пятки или других анатомических особенностей, также отсутствует какое-либо уплотнение на мыске.Плетение по всей длине одинаковое, за исключением ластовицы и толстой плотной полосы на поясе, обладающей лёгким утягивающим эффектом.Производитель указал, что у данной модели талия занижена, но я с этим не согласна, так как заниженным в моём понимании считается то, что не прикрывает пупок. Здесь же верхняя граница проходит на 2 сантиметра выше него. В целом, претензий к этому у меня нет.Пара на ощупь очень гладкая, шелковистая, плетение тонюсенькое и, в общем-то, неплохо выглядящее благодаря отсутствию дешевого блеска. Носить такие колготки комфортно, они не вызывают раздражения и почёсываний, не сползают и не собираются гармошкой, не висят на щиколотках.

Мне понравилось, как изделие село, но хватило этого ненадолго, потому что в конце первого же рабочего дня от ластовицы и вплоть до колена пролегла толстенная стрелка. Обещанный эффект обнажённости ведь в этом, да?)

ИТОГИ

Даже не знаю, как эта стрелка появилась, потому что ногти у меня не длинные, на тот момент они были обрезаны почти вровень с пальцами, да и зацепиться где-то было бы сложно. Видимо, даже с самым бережным отношением это было бы неизбежно.

Достоинства:

• Хорошо упакованы.
  • Соответствуют размерной сетке.
  • Уплотненный пояс с лёгкой утяжкой.
  • Комфортная посадка.
  • Не вызвали раздражения на ногах.
  • Неплохо сидят и красиво выглядят.
  • Дешевые.

Недостатки:

• Очень быстро порвались в самом неожиданном и сложном для повреждения месте.

Если Вам нужны колготки всего на пару часов, это станет неплохим вариантом с учётом супернизкой стоимости. Но для долгосрочной носки точно не рекомендую.

_________________________

Другие мои отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Как зимой носить колготки 20 den и не мёрзнуть? Esli Modo и мой лайфхак

Недолговечные колготки с красивым плетением и комфортной посадкой

Приятные к телу, но не самые красивые колготки

Изумрудные INNAMORE Microfibra 100

Очень тёплые хлопковые колготки, которые выручали меня всю зиму

Шикарный кашемировый шарф, который я случайно нашла в мужском отделе

Hey_Valне рекомендует
21.05.2023
Блеск у черных менее выражен, нежели у телесных этого бренда. А вот по поводу обнажённости..., это только брать тонкие 5-15 den. А рвутся эти ввиду плохого качества плетения