Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 15:46

Всем добрый день!

Так как у меня большие проблемы с железом в организме, то я пополняю его серьезными лекарствами, но иногда люблю побаловать себя вот такими вот детскими вкусностями, которые всецело так же испробовали и мои племянники.

💞 Стоимость: 99 рублей.

💞 Фирма: ВФТ.

💞 Приобрести можно в аптеке у дома или же онлайн.

♡ Информация о бренде, для меня она показалась очень милой и смешной одновременно:

Инновационный гематоген, впервые в России представленный в форме желе в стиках, мармеладных пастилок и жевательных таблеток.

В составе «Гематоши» — альбумин, который служит дополнительным источником железа. Железо в качестве микроэлемента помогает предупреждать развитие железодефицитных состояний (малокровия), нормализовать уровень гемоглобина в крови, процессы переноса кислорода в ткани и органы.

♡ Почему полезно железо?

Недостаток железа в пище – одна из основных причин железодефицитных состояний у детей. Симптомы дефицита железа – низкая сопротивляемость инфекциям, вялость, бледность, повышенная утомляемость, учащенное сердцебиение. Железо участвует в строительстве и функционировании важнейших систем детского организма. Приём Гематоши в дополнение к сбалансированному питанию позволяет избежать недостатка железа в организме ребёнка

♡ Состав:

Содержание активных веществ в 1 пастилке:
Железо - 0,64 мг, Витамин В6 - 0,48 мг, Витамин В9- 80 мкг, Витамин В12 - 0,6 мкг

Обзор коробочки, консистенции и внешнего вида:

Сама упаковка очень яркая и привлекает внимание малышей только так. На передней части упаковки мы видим милого монстрика на красном фоне.

БАД ВТФ Гематоша мармеладный гематоген

На оборотной стороне можем увидеть всю необходимую информацию для нас.

БАД ВТФ Гематоша мармеладный гематоген

Сами же мармеладки в форме сердца темного цвета. Всего их в упаковке 12 штук.

♡ Итоги:

Мармеладки очень вкусные и дети любят их только так. Считаю, что они будут прекрасным дополнением к состоянию железа в крови детей. Но главное читайте все правила и предписания. Они для малышей от 3 лет.

Плюсы:

1. Вкус,мармеладки очень приятные на вкус, дети будут спокойно их кушать.
  2. Питает организм железом, мармеладки хорошо справляются со своей задачей.
  3. Дизайн, очень милый и яркий дизайн, что всецело привлекает внимание.

Минусы:

1. Цена, кончено проще с такой ценой купить обычный гематоген но лакомство весьма приятное

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Помогает насытить организм железом
Недостатки
Dark IInspirationрекомендует
08.06.2020
Нужно попробывать ни разу не видела
09.06.2020
Вот не давно в моим аптеках появился)
08.06.2020
Какая прелесть! Я бы и ребёнку купила такие, и сама с удовольствием схомячила - люблю гематоген) Тем более, в таком оригинальном дизайне))
09.06.2020
Я вот сама быстрее детей схомячила Love Big smile очень вкусные прям мармеладки, но при этом заметно отличаются по вкусу от нашего стандартного гематогена
Ух ты 😍 какие милые Гематоши ☺️☺️☺️
09.06.2020
Полностью согласна Smile в сердечках милейшее просто оформление
Полезные вкусняшки.
Согласна с Вами)