Опубликовано 22 Июль, 2013 - 03:05

Я не понимаю, с чего люди пишут такие гневные отзывы о качественном продукте. Сама я не фанат "сложных" видов мороженого, но "Максибон" очень нравится моему парню, и он угощает меня, когда покупает его.

На днях попробовали этот вариант, с вафельной крошкой. Очень вкусно и оригинально. Мне понравилось, что мороженое совсем не приторное, а вафля добавила ему "изюминку". Белый шоколад тоже очень вкусный, внутри два вида мороженого, с одной стороны белое, с другой - шоколадное. И, конечно, две печеньки. Здорово, что они не мякнут и не крошатся. Все очень гармонично и здорово сочетается.

Можно сколько угодно ругать состав растительными жирами и прочей "гадостью", но, если это настолько принципиально, зачем вы покупаете заведомо химическое мороженое? Я очень люблю натуральный сливочный пломбир, а особенно - ванильный, но это не значит, что "Максибон" плох. Просто это другой продукт, отличного, кстати, качества.

Единственный недостаток, который я могу отметить - высокая цена. Конечно, дороговато для такого небольшого мороженого. Но попробовать его стоит, советую.

Достоинства
  • Сочетание вкусов
Недостатки
Hypostasisрекомендует