Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 16:21

Добрый день!

Я обожаю мороженое. Летом это лакомство, естественно, покупается чаще. Вообще привыкла уже брать мороженое марки Славица, так как их ларьки стоят повсюду, но тут по акции увидела свой любимый вкус этого стаканчика и не удержалась.

Мороженое марки Инмарко я люблю. Особенно, конечно, Магнат. Но и эти стаканчики тоже раньше были у меня частым гостем. Очень нравится разнообразие вкусов, среди которых каждый найдёт свой.

Состав ещё ни разу не вызвал негативную реакцию со стороны жкт.

Стаканчик обычного среднего размера. Сам он по вкусу неплохой. Вафля не безвкусная, но и особого восторга не вызывает. В общем, можно съесть, а можно и выбросить. Главное, что он держит форму, не протекает и не даёт растечься мороженому по рукам, когда оно начинает таять.

Вкус самого пломбира здесь тоже не плох. Чувствуются сливочно-молочные нотки. Нет кристаллов льда и водяного привкуса. Только приятный, не приторный и достаточно вкусный пломбир. Естественно, не идеальный, но мне нравится.

Начинки в виде вареной сгущёнки много. Она начинается где-то через сантиметр. По вкусу наполнитель реально напоминает именно сгущенку, а не карамель, которая сейчас часто является заменителем.
При этом вкус всего этого сладкого десерта не становится приторным. Идеально подобрана сладость, чтобы и сладко, и в то же время не слиплось. Что немаловажно, после мороженого не хочется сразу залить в себя литр воды.

Еще дно стакана покрывает тонкий слой глазури. На мой вкус, и без неё мороженое было бы самодостаточным, а то этот шоколад добавляет приторности, когда ее уже не надо.

• ЦЕНА

Сейчас встречаю его неоправданно дорого - в районе 60 рублей без акции. Я брала по акции в районе 40.

• ИТОГ

Рекомендую! Вкусное мороженое, отличный вариант летнего десерта.

Lina_ESCрекомендует
30.06.2021
В нашей семье все любят мороженое со сгущенкой, надо будет попробовать тоже.
01.07.2021
Вкусненько))
02.07.2021
а вот это классика)) В детстве обожала вафельные стаканчики, и еще в брикетах пломбир. Да и саму вареную сгущенку Big smile Стаканчики до сих пор иногда покупаем)