Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 15:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас нам 9 мес, с 4,5 мес мы кушаем пюре фруктовое и пьем компот из яблок с 4 мес. Данное пюре жидковато, но это оправдано, т.к. густое из патча сложно бы малышу высосать. Приятный вкус, не приторный, не содержит сахара. Все бы замечательно, но возможно я пересытила организм яблоком, у нас в 8 мес началась аллергия. Высыпаний было немного, врач подтвердил, что это аллергия, долго искала на что. Т.к. всегда зеленое яблоко это гипоаллергенный продукт, то я долго его не исключала из рациона. Полностью убрав весь прикорм, дала передышку организму и вновь предложила малышу яблочное пюре и тут сначала красные щечки, а позже новое красное пятно на щеке. Так что пока мы его не кушаем

Достоинства
  • Состав
  • Удобная упаковка
V_V_Kрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
01.12.2020
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Аллергия на то или иное питание может проявиться в любом возрасте, вне зависимости от того, как давно человек получает продукт, однако, очень часто это происходит именно на первом году жизни малыша. Желаем здоровья Вашему ребёночку! С уважением, Эксперт Нестле.