Опубликовано 25 Август, 2020 - 16:41

Доброго дня и отличного всем настроения!

Что самое прекрасное в рабочем дне? Конечно же обед, ну и небольшие вкусные перекусы. Одним из моих любимых перекусов на работе являются фруктовые пюре. Пробовала уже много разных вкусов от разных производителей и в разных упаковках, но вот такого гиганта встретила впервые и не смогла пройти мимо.

Общие сведения

Производитель: Baby Food Factory (Сербия)

Тип продукта: Фруктовое пюре

Возрастные ограничения: для питания детей старше 8 месяцев

Объем: 220 г

Срок годности: 12 месяцев, после вскрытия не более суток в холодильнике

Стоимость: около 50 руб.

Место покупки: Магнит

Упаковка

Большая красочная упаковка с изображением сочных тропических фруктов привлекает внимает и вызывает аппетит.

На лицевой стороне красуются важные для каждой мамы информация о продукте

100% натуральный продукт

Без добавления сахара

Без красителей

Без консервантов

Без ГМО

Крышка под которой скрывается заветное фруктовое пюре плотно зафиксирована от первого вскрытия, выполнена из гладкого пластика. Без какой-либо резьбы. Ребенку или влажными руками будет не просто открыть упаковку.

На обратной стороне упаковки размещена информация о составе фруктового пюре и рекомендации по употреблению пюре маленькими детьми

Пищевая ценность фруктового пюре БЖУ и микроэлементы

Информация о производителе

Состав

Относительно состава производитель нас не обманул и даже не подменил сахар и консерванты в привычном виде на их заменители. Тут все чисто – 4 ингредиента и идеальное по составу фруктовое пюре. Посмотрите сами

Состав

Пюре яблочное, пюре из манго, пюре из папайи, пюре из бананов

Производитель так же напоминает нам и мамам в первую очередь о том, что нужно употреблять подобное пюре с осторожностью при наличии аллергических реакций на компоненты состава.

У меня аллергических реакций не на тропические фрукты, не на наши родные яблоки не наблюдается, поэтому пюре употребляю без опасения.

Консистенция и вкусовые качества

Вскрыв упаковку с фруктовым пюре, мы видим, уже привычных для нас по другим упаковкам типа дойпай, носик. Без острых заусенец. Можно без опасения дать такой тюбик ребенку или насладиться пюре самому на ходу или в офисе.

Цвета всех фруктов входящих в состав пюре примерно одинаковые, и цвет пюре тоже что-то среднее между всеми ними. Никакой фрукт сильно не выделяется из общей массы.

Консистенция однородная. Без комочков, расслоений и посторонних вкраплений.

Запах натуральный. Опять-таки я не могу выделить основный запах из всех фруктов, входящих в состав, но по моему мнению пахнет больше всего яблоком.

Вкус у пюре приятный. В меру сладкий. И чувствуются нотки всех входящих в его состав компонентов.

Мои впечатления и выводы

Большая порция, целых 220 гр, вкусного, натурального по составу, фруктового пре отлично подойдут для перекуса, как дополнение к творогу, блинам или кашам.

Достойная замена свежи фруктам, в тех ситуациях, когда их нет возможности употребить – в дороге, в офисе, после тренировки.

Для людей придерживающихся здорового питания это отличный перекус всего на 167 ккал, без искусственного сахара и ярким вкусом.

За такую огромную упаковку фруктового питания их тропических фруктов совсем небольшая цена.

Рекомендую попробовать!

Заглядывайте ко мне на страничку, там много всего интересного! Отличного дня!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусно
  • Хорошая цена
  • Чистый состав
Ksenia Burovaрекомендует
Пюрешка вкусна и качественна 👍
25.08.2020
Состав и вкус просто находка! 😍
25.08.2020
Я бы сама попробовала такое с удовольствием Laughing out loud
25.08.2020
А я так и делаю) сама с большим удовольствием кушаю пюрешки как соло, так и как вкусное дополнение, вместо варенья например 🤓
Необычное сочетание
25.08.2020
Соглашусь! Действительно не такое привычное, как яблоко-персик например, но очень удачное
26.08.2020
Встречу куплю себе