Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 20:51

несколько дней
    84.99 руб

Добрый день, дорогой читатель!

Недавно в Магните наткнулась на сироп с ароматом лесного ореха Ирга Про и подумала, почему бы не попробовать сделать с ним кофе?
Я пью его по утрам довольно часто, чтобы взбодриться, но вкус не очень люблю. А нотка ореха точно сделала бы его вкуснее. И купила его.

◾️Общая информация:

Цена 84.99 рублей

Упаковка: стеклянная бутылка объёмом 250 мл

На этикетке- вся информация от производителя

Крышка пластиковая винтовая

Под ней имелась пластиковая защита от вскрытия

Убрав ее, видим ограничитель, он как нельзя кстати

Цвет прозрачно-коричневый

Аромат лесного ореха

Консистенция жидкая, текучая

◾️Мои впечатления от употребления:

Впечатление сироп произвёл на меня хорошее! Его аромат очень тонкий и натуральный! На чашку кофе я кладу 1 чайную ложку и мне достаточно сладости, а также приятного аромата и вкуса.
Лесной орех отчетливо чувствуется и сочетается с кофе, придавая ему очень приятную нотку.

Такой ореховый кофе я когда-то давно пробовала в кофейне (наверное, поэтому по старой памяти и взяла для кофе) и вкус был точно таким же!
Сироп можно добавлять также в выпечку или десерты, я не пробовала, но уверена, что будет вкусно, главное- мера.

Кстати, у него довольно неплохой состав. Из всего только есть вопрос к ароматизатору- скорей всего не натуральный, раз не указано. Но что в нашем мире сейчас натуральное?

◾️Подведём итог:

✅Натуральный вкус

✅Придает ореховую нотку

✅Вкусно

✅Не дорого

✅Экономичный расход

❌Для меня нет недостатков!

Считаю покупку этого сиропа очень удачной и выгодной! Цена достаточно бюджетная, а бутылочки такого объёма мне хватит надолго 👍

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный вкус
  • Не дорого
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Маша.Мрекомендует
05.10.2024
Я тоже люблю ложку сиропа в кофе добавить, Такой бы попробовала
06.10.2024
люблю сиропы.