Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 10:47

несколько раз

Печенье-сандвич с плиткой молочного шоколада я заказала на сайте ВШоколаде в довесок к остальным позициям.

Мои дети любят необычные вкусняшки, это касается не только конфет но и печенья. Печенье Pick-up продается в двух вариантах, белое с молочным шоколадом и шоколадное с плиткой белого шоколада. Заказали оба варианта, но сегодняшний отзыв о более понравившемся печенье.

Печенье Pick-up Bahlsen с молочным шоколадом

Бальзен ПикАП чоко небольшого размера, его вес всего 28 грамм. Но вполне хватит для одного полноценного перекуса даже взрослому, а ребенку так тем более.

Цена 13 гривен

Производитель: Германия

Печенье не крошится, приехало в целости и сохранности. На вид аппетитное, вкусно пахнет молочным шоколадом. По запаху мне напомнил киндер сюрприз, который так любят дети, да и взрослые тоже.

Сандвич состоит из двух печенюшек, внутри приличный слой молочного шоколада. С чаем детишкам то что нужно.

После снятия пробы с печенья делала повторный заказ сыну в школу. Удобно брать с собой для быстрого и сытного перекуса на перемене.

Состав

Печенье Бальзен ПикАП чоко нам понравилось, вкусно и удобно. Рекомендую попробовать, уверена вам понравится!

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • Всегда можно взять с собой
Маргаритка1982рекомендует
Класс и печенье и шоколад. Вкуснятина. Love
09.06.2018
Хочу теперь попробовать такие печеньки Cool
09.06.2018
Ого,не встречала в продаже.Обожаю такие вкусняшки Laughing out loud
я тоже
надо попробовать!)
09.06.2018
Люблю сочетание печенья и шоколада, если увижу такое обязательно куплю
Я бы попробовала такое!
Нравится сочетание печеньки и шоколада Smile
и мне Smile
09.06.2018
Аппетитно! Люблю все с шоколадом!
аппетитно Smile
Вкуснотень!
под чай сгодится)
09.06.2018
На любителя жирных прослоек Big smile
И все-таки у них отличные печеньки) И вмеру сладкие)
прям два в одном)))
10.06.2018
Печенье с шоколадом - очень классное сочетание!
Вкусненько )
Вкусное печенье