Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 09:54

Добро пожаловать в мой отзыв!

Дочь очень любит сладости Kinder, самые вкусные на её взгляд - киндер "молочный ломтик" и киндер "пингви". Недавно в магазине я увидела очень похожий на популярное пирожное батончик и решила купить.

Бисквитное пирожное Milino Milk Snack Cocoa отзыв

Разница в цене около 30 рублей, киндер подороже. Страна-производитель - Италия. Вес - 30 г.

Описание продукта

Охлаждённый молочный снек Milino Milk Snack в формате to go для всей семьи — это натуральные ингредиенты и подтверждённое качество. Обновлённая классика: шоколадная сердцевина между двумя слоями нежного молочно-сливочного крема из цельного молока на тонких воздушных бисквитах, покрытых хрустящей глазурью из тёмного шоколада. Для того, чтобы начинка была невесомой, используют нежное альпийское молоко. В сочетании с какао-бисквитами такая начинка обретает великолепный сбалансированный вкус. Пирожное порадует детей и взрослых, станет отличным завтраком и перекусом в течение дня. В предлагаемом десерте отсутствуют жиры и консерванты, вредные для организма, а также ГМО.

В магазине я увидела батончики а разными вкусами, выбрала классический - Milk Snack Cocoa. Не знаю, как дела с ценами обстоят на материке, но для нашего региона пирожное стоит выше среднего. Если учесть вес продукта, то можно сказать, что дорого. При том, что товар данного бренда я увидела впервые.

Состав и пищевая ценность

молоко цельное, сахар, растительные масла (пальмовое, кокосовое и пальмоядровое), мука пшеничная хлебопекарная в/с, яйцо куриное, какао-порошок обезжиренный, шоколадный порошок (сахар, какао-порошок), глюкозный сироп, молочный белок, крахмал картофельный, молоко цельное сухое, эмульгаторы моно- и диглицериды жирных кислот и подсолнечный лецитин, разрыхлители дигидропирофосфат натрия и гидрокарбонат натрия, сыворотка молочная сухая, ароматизаторы, лактоза, соль.

Состав, на удивление, действительно неплохой.

Сладость достаточно калорийная - 494 ккал на 100 г. Пищевая ценность:

​​​​​​Б - 5,7.

Ж - 30,6.

У - 47,7.

Про упаковку

Ничуть не хуже разрекламированного бренда. Пирожное представлено в мягком флоупаке с приятным дизайном. На лицевой стороне изображения милый котик.

Бисквитное пирожное Milino Milk Snack Cocoa отзыв

На обратной стороне размещена вся информация о продукте, которая может быть интересна потребителю. Единственное, что мне не понравилось - текст очень мелкий.

Впечатления от покупки

Батончик выполнен в виде небольшого бруска, политого шоколадом. Пахнет вкусно. Шоколадом. Брусок тёмный, в руках шоколад сразу же начинает таять.

Бисквитное пирожное Milino Milk Snack Cocoa отзыв

Внутри пирожное бисквитное с кремом и цельный молоком. Разрез красивый. Опять же, проведу аналогию с вышеупомянутым киндером.

Бисквитное пирожное Milino Milk Snack Cocoa отзыв

Если сравнить оба эти батончика, то визуал практически ничем не будет отличаться. Ни по цвету, ни по запаху. Ни по размеру.

Бисквитное пирожное Milino Milk Snack Cocoa отзыв

Глазурь очень вкусная, нежная. Не похожа не дешевую, приторную глазурь, которую невозможно есть. Любителям шоколада понравится.

Бисквит очень мягкий, свежий, не крошится, не сухой. В общем, вкусный. Бисквитные половинки соединены нежнейшим молочным суфле.

Бисквитное пирожное Milino Milk Snack Cocoa отзыв

Мне удалось попробовать кусочек, и я могу сказать, что это одно из самых вкусных пирожных, которые я когда-либо ела. Что-то среднее между Ломтишкой и Киндером. Пирожное просто тает во рту.

Бисквитное пирожное Milino Milk Snack Cocoa отзыв

Я покупала пару штук - ребёнку и мужу. Оба остались довольны лакомством, вот только такой батончик - на один зубок, и чтобы наесться, придётся потратиться.

Резюмирую:

• хороший состав;
  • качественная упаковка;
  • приятный дизайн;
  • не хуже киндера;
  • дороговат;
  • маленький.

Благодарю за прочтение отзыва!

Antoninka123рекомендует
09.09.2023
Какая вкуснота, не пробовали ещё такое пирожное
09.09.2023
аааа, ну, это читерство - котика на упаковку!!!