Гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом бекона - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Гренки

• 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 09.01.2020 - 19:15
    ЭКО продукт без добавления усилителей вкуса и консервантов - гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом сыра. Вкусный перекус без вреда для фигуры.
    Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот». Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 01.09.2021 - 11:47
    Самый вкусный отзыв. Волнистые гренки сорвали очередную попытку сесть на диету
    Здравствуйте!   Сегодня будет вкусный отзыв, посвящённый волнистым гренкам от производителя «Звезда Белогорья». Из множества вариантов вкусов я выбрала сметану и зелень. Гренки были доставлены в пункт выдачи СДЭК, где мне вручили коробку с 900 граммами вкуснейших гренок-сухариков.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • 12.10.2021 - 18:58
    Не могу передать словами его вкус, сладковатый и совершенно не вкусный.
    Всем приветик. Сегодня я хочу рассказать вам про Продукт сырный плавленый Плавия. Обычно вот такой вот сыр мы берем с собой на природу, очень удобно, делать бутербродики вот с таким сыром. И по вкусу в принципе он всегда меня устраивал. И вот решила я как-то купить домой такую ванночку.
  • Залипательные, крупные семечки от Мартина со вкусом бекона 🥓
    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать вам о моей страсти. Я последнее время подсела на семечки и весьма не обычные с беконом. Да, вы не ослышались именно со вкусом.
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .