Опубликовано 1 Май, 2024 - 12:09

188 руб

Если мне скажут выбрать один из самых любимых тортиков/пирожных, то среди первых будет морковное! Я люблю пряные коржи с грецкими орехами и много крема. Тем не менее я стараюсь искать варианты десертов с сахарозаменителями, поэтому мне было очень интересно попробовать веганский вариант морковного пирожного от ВкусВилл.

Так выглядит коробочка.

За одну штуку, весом сто грамм я отдала 188 рублей.

Мне нравится лаконичный дизайн, вся нужная информация указана по бокам коробочки, а сама коробочка прозрачная и сразу можно увидеть что покупаешь, без сюрпризов!

Информация о пищевой ценности:

Калорийность 100 гр (одно пирожное) - 382 ккал.

Фото состава:

Состав мне очень понравился - здесь использована полбяная мука вместо пшеничной (что совершенно не портит вкус!), также вместо сахара здесь финиковый сироп и сироп топинамбура, а также другие натуральные ингредиенты и много специй.

Так выглядит пирожное в коробочке без крышки:

Оно завернуто в ацетатную пленку для дополнительной защиты.

Так выглядит пирожное на тарелке:

Тут уже по фото понятно, что пирожное очень аппетитное - тоненькие морковные коржи: мягкие, воздушные, пропитанные апельсиновым соком, много вкусного крема, а также достаточно количество грецких орехов - все что я ждала от морковного пирожного!

Ни чуть не уступает не веганскому варианту!

Особенно хочу отметить то, что в пирожном достаточное количество специй, оно очень приятно пряное. Текстура нежная, тает во рту и съедается очень быстро!

Мне очень понравилось, буду брать еще!

Про другие сладости с заменителями сахара можно почитать другие мои отзывы:

Очень вкусное диетическое птичье молоко!

Вкуснейшее земляничное варенье с минимумом калорий

Самое вкусное протеиновое печенье

Достоинства
  • Без пшеничной муки
  • Без рафинированного сахара
  • Нежные морковные коржи
  • Очень вкусный десерт
  • Хороший состав
kwalkenрекомендует
01.05.2024
Ой, финики, топинамбур - это все маркетинг в чистом виде и большой плюс к цене. Наживаются на впечатлительных покупателях Big smile а по сути углевод он и есть углевод.
01.05.2024
Меня как раз впечатляет)
Невероятно приятно, что наше морковное пирожное пришлось вам по душе ❤️🍰 Большое вам спасибо за чудесный отзыв 🌷
03.05.2024
Выглядит потрясающе👌👌👌👌