Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 11:48

Недавно у Гербер появилась аппетитная новинка: пюре банан, черника, йогурт и злаки.

Пюре предназначено детишкам с 8 месяцев. Так как мы аллергики, и часто реагируем даже на простые продукты, то мы не спешили его пробовать сразу. Попробовали мы его ближе к году.

Объем: 90 г

Цена: 80-90 рублей

Прямая ссылка на пюре >>>

Пюре упаковано в пауч-пакет. Удобно для перекусов вне дома, ребенок не пачкается когда его ест прямо из пакетика. Главное показать ему как правильно им пользоваться, и следить, чтобы сильно не махал руками))

Пюре очень нежное по консистенции, гомогенизированное. Мне не попалось ни одного мелкого кусочка, косточек от черники и грубых волокон злаков тоже нет! Это огромный плюс.

Пюре более густое, если сравнивать в однокомпонентными собратьями, видимо банан дает некую вязкость.

По вкусовым качествам, конечно преобладает банан. Черники почти не чувствуется. Йогурт придает нежность вкусу.

Пюре очень питательное, в отличие от простого фруктового.

На удивление реакций у ребенка на чернику не было, чему мы очень рады.

Единственный минус для меня это упаковка! Не сам формат, а материал из которого она изготовлена. Я несколько лет занимаюсь раздельным сбором мусора и осознанно подхожу к выбору продуктов и их упаковки. В данном случае пакетик не перерабатываемый, и я скорее сделаю выбор в пользу пюре в стеклянных баночках!

Читать другие отзывы на >товары детского потребления<

Verun4ikiрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
04.10.2019
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наше пюре Вам подошло. Растите здоровыми и крепкими!
У меня несколько в день сьедает, разоримся на них Big smile