Опубликовано 15 Июль, 2017 - 13:41

Добрый день! Хочу рассказать о новинке - медовом печенье "Любятово".

Уже несколько раз я покупала разные виды печенья этой марки, всеми осталась довольна. На этот раз печенье такое выбрала мама, т.к. очень любит мёд.

Первым делом, что замечаешь, открывая печенье, это, конечно, запах. Вопреки названию, запах не показался медовым, скорее, какой-то сладковато-цветочный, но конкретно медовых ноток ни я, ни мама не уловили. На вид печенье приятного бежевого оттенка, с выдавленным логотипом фирмы, с вкраплениями молотого зерна и хлопьев. И ещё печенье правда очень тонкое, благодаря чему в небольшой пачке их аж 18 штук - хватит на несколько чаепитий. Печенье довольно мягкое, но хрустящее и рассыпчатое. Вкус мне показался слишком сладким, и вот во вкусе чувствуются медовые нотки. Состав нормальный, мало "химии".

Печенье купили по акции - за пачку отдали около 26 рублей. Обычная цена пачки около 50р.

Печенье хорошее, но из-за приторно-сладкого вкуса покупать больше не будем. Если любите очень сладкое печенье, то вам понравится. Мне больше понравилось печенье той же марки и из той же серии, но под названием "Черничное со злаками" (мой отзыв о нём - https://irecommend.ru/content/bozhestvennoe-pechene)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Консистенция
  • Состав
Недостатки
  • Слишком сладкое
IRomanovaрекомендует