Опубликовано 18 Август, 2016 - 10:22

Всем привет! Smile

Пришло время выбирать новый шампунь и в этот раз выбор пал на этот от NIVEA. Вместе с ним я купила также бальзам. Я всегда их покупаю, потому что шампунь, который идет вместе с бальзамом, без него обычно ОЧЕНЬ сушит волосы (какой хитрый маркетинговый ход, а). Этот шампунь, конечно же, не был исключением.

Стоил он 149 рублей. Упаковка у него очень приятная, свежая, нейтральных цветов. Бутыль удобный, особых проблем при использовании не вызвал. Консистенция также хороша, отлично пенится и промывает волосы. ОДНАКО! Когда моешь этим шампунем голову один раз - этого недостаточно. Когда моешь пару раз - волосы становятся сухими. Поэтому и приходится пользоваться бальзамом.

Но есть у этого шампуня один плюс, который поначалу сводил меня с ума (потом уже привыкла). Это его запах! Он не сладкий, каким обычно бывают женские шампуни. Скорее нейтральный. Есть даже что-то в запахе от мужских шампуней. Это вот мне очень понравилось.

С одной стороны рекомендую, а с другой... В общем, берите, но только с бальзамом!

До новых встреч в следующих отзывах! Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Сушит волосы
strange_foxрекомендует
20.08.2016
Я покупала 3 бутылки этого шампуня Smile сначала нравился, а потом голова стала жирниться уже к вечеру после мытья, а вскоре и вовсе зуд появился... Поэтому прекратила.
21.08.2016
Lady-Sweet, вот поэтому я всегда беру разные Big smile
28.09.2016
Состав как состав. Вполне хороший.