Опубликовано 24 Август, 2021 - 11:24

Всем привет ☺️

Мы уже рассмотрели много вкусов гранолы, сегодня герой моего обзора - гранола с кокосом, ананасом и миндалём. Чем мне понравился этот вкус? Чем он так уникален? Читайте до конца отзыв и узнаете ⤵️

🥥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование: Гранола

Вкус: Кокос, ананас и миндаль

Компания: Династия Вкуса

Вес: 210гр.

Стоимость: 300 рублей

Где купить: На официальном сайте компании, а также на маркетплейсах Ozon, Wildberries и Яндекс.Маркет

Срок годности: 6 месяцев

🥥 ВНЕШНИЙ ВИД

Гранола находится в небольшой коробке с лаконичным дизайном, в стиле всех остальных гранол от данного бренда. На переднем плане можно рассмотреть один из вариантов приготовления завтрака. Выглядит все очень аппетитно, так и хочется повторить.

Здесь же есть небольшое круглое окошко, через которое можно рассмотреть содержимое коробки перед покупкой.

Перевернем коробку. На обратной стороне можно прочитать о вкусе и его пользе, а также полный состав, который мы разберём чуть ниже, способ приготовления и условия хранения.

С боков также есть немного полезной информации о вкусе гранолы, а также контакты производителей.

Также на моей коробочке имеется наклейка, информирующая нас об ошибке со значениями пищевой ценности на самой упаковке. Приятно, что производитель позаботился о нас и не пустил эту ошибку на самотёк, а исправил её своевременно.

Цвет этой гранолы желто-оранжевый, это отражено в верхней части коробки. От этого очень удобно искать нужную гранолу на полке с другими вкусами, просто посмотрев на цвет.

Вскрываем упаковку.

Внутри нас ждёт герметичный прозрачный пакет, сделанный из плотного материала. Можно точно быть уверенным, что ничего внутри не испортится раньше срока.

Упаковка очень легко вскрывается. Достаточно просто легко потянуть за язычок и все ровно откроется.

Почти половину упаковки гранолы занимают воздушные шарики и цукаты. Поэтому данный вкус выглядит уникально и выделяется среди остальных от данной компании. Внешне он очень схож с быстрыми детскими завтраками, которые нужно залить молоком.

🥥 СОСТАВ

Овсяные хлопья премиум запечённые, семена тёмного льна, цукаты ананаса, миндаль, мякоть кокоса, кукурузные шарики воздушные, рисовые шарики воздушные, мёд.

Он, как можно увидеть выше, полностью натуральный. Даже вместо сахара или сиропа здесь полезный мёд.

🥥 ВКУС

Гранола на вкус такая же потрясающая, как и на вид. Такое сочетание вкусов и пользы, вы только посмотрите на нее 😍

Рассмотрим каждый ингредиент отдельно:

• Миндаль в граноле в виде цельных орехов и их не 1-2 штучки, а довольно много. Это очень приятно было увидеть, я ожидала, что он будет дроблёный, но так намного вкуснее.
  • Кокос и ананас нарезаны одинаковыми небольшими квадратными кусочками. Не сухие, природно сладкие.
  • Воздушные большие белые шарики и маленькие жёлтые также же, как и классические детские завтраки, поэтому имеют такой же привычный вкус, только абсолютно не сладкие. Из-за них, думаю, детям этот вкус придется больше по вкусу.
  • Овсяные хлопья приятно хрустят, чувствуется по их вкусу, что они действительно премиальные.
  • Семена льна также цельные, их много и она добавляют пользы в состав и вкус.
  • Мед в составе на последнем месте и это отражается во вкусе. Гранола не приторная, а умеренно сладкая. И если бы производители решили добавить вместо него сахар, то в сочетании с цукатами получилось бы слишком сладко и не так вкусно.

Пройдемся по достоинствам гранолы с кокосом, ананасом и миндалём от компании "Династия Вкуса":

• Безумно вкусная
  • Быстро и легко готовить
  • Разные способы приготовления
  • Отлично сочетается как с молоком, так и с йогуртом
  • Небольшая стоимость
  • Хватит на 4-5 завтраков

Недостатков для меня нет. Этот вкус мне очень понравился, за счёт цельного миндаля, больших цукатов и необычных для гранолы воздушных шариков, как в классическом детском завтраке, который нужно заливать молоком.

Рекомендую попробовать гранолу с кокосом, ананасом и миндалём всем, кто любит завтракать быстро. Это невероятно полезная, но при этом очень вкусная альтернатива привычным хлопьям или шарикам 👍🏾

Подписывайтесь, чтобы первыми читать мои отзывы ☺️

Достоинства
  • Без сахара
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Полезно
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует
24.08.2021
Выглядит очень необычно, но красиво! Мне было бы интересно такую попробовать!))))
24.08.2021
на вид она потрясная))) надо попробовать)