Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 08:54

несколько раз
    229 руб.

Как и любая девушка, я обожаю всякие ароматные штучки для ухода за собой. В этот раз я расскажу про Скраб для тела Let's detox Скраб для тела витаминный Базилик и Черная смородина, Body jam.

Производитель: ООО "Русская косметика" Body Boom (Россия)

Объем - 50 мл

Место приобретения: магазин Санвэй

Стоимость: 229 рублей в Лэтуаль (171 рубль по бриллиантовой карте)

Обещания на упаковке:

Био скраб для тела витаминный из базилика и смородины - это натуральный продукт на овсяном немолочке для правильного питания и здоровья кожи лица.

- Удаляет ороговевший слой кожи;

- Насыщает кожу витаминами

- Активные компоненты: экстракт овсяного немолочка, масло кокос, экстракты базилика и черной смородины

- БИО. Не содержит SLS и ГМО

Плюсы продукта:

Smile По внешнему виду скраб напоминает смородиновое варенье, и пахнет соответствующе - просто обалденно. Так и хочется лизнуть;

Smile Содержит скрабирующие частички соли среднего размера, по консистенции густой, очищает нежно и деликатно, не вызвал раздражения или аллергии, даже на моей чувствительной коже;

Smile После применения кожа гладкая, не пересушенная, даже не требуется использование дополнительных увлажняющих средств;

Smile Есть металлическая защита от вскрытия (как на банке из-под консервов);

Smile Натуральные компоненты в составе

Состав: Sodium Chloride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Aqua, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Ocimum Basilicum Leaf Extract, Ribes Nigrum Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Avena Sativa (Oat) Meal Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Parfum, Citronellol, CI 19140, CI 42090, CI 14720.

Из минусов могу отметить:

Sad Очень маленький объем баночки. Скраб быстро закончился (мне хватило всего на 4 применения)

Мои отзывы на другие скрабы для тела:

1. Скраб для тела ФИТОкосметик Мятно-Лаймовый Массажный серии Свежая Косметика с пребиотиками

2. Скраб для тела Fito косметик Омолаживающий Кофейный

3. Скраб для тела Рецепты бабушки Агафьи Морошка на сахаре. Гладкость и упругость кожи.

4. Сахарный мусс- скраб для тела Дары Лета ЦИТРУСОВЫЙ

5. Мусс-скраб ДАРЫ ЛЕТА Для тела сахарный "Клубничный"

Достоинства
  • Био
  • Нежно очищает
  • Пахнет обалденно
  • Хорошо увлажняет
alenuskaрекомендует
29.07.2022
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как с вами связаться?