Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 14:24

102 рубля

Привет!

Если Вы любите миниатюрные баночки, то от покупки Let's DETOX Вы удержаться точно не сможете: почти вся серия состоит из таких крох, в которые упакованы маски для лица, кремы для тела, рук и ног. Ещё в ассортименте бренда видела шампунь, который налит в банку по типу жестяной, как у Pepsi, так что, если хочется чего-то впечатляющего и необычного, стоит присмотреться.

Страна-изготовитель: Россия

Объем/Вес: 150 г.

Цена: от 100 рублей в зависимости от места покупки. Мне удалось на Вайлдберриз найти всего за 102 рубля, но сейчас цена значительно выше.

Срок годности: 24 месяца

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Sodium Chloride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Aqua, Ananas Sativus Fruit Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Musa Acuminata Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Avena Sativa (Oat) Meal Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Parfum, CI 19140, CI 16255, CI 28440.

Среди компонентов можно найти экстракты кокоса, ананаса, манго, папайи и ванили — косметика является натуральным веганским продуктом.

От производителя:

Линейку средств Let’s Detox высоко оценят ценители натурального ухода за собой. Все продукты серии: шампуни, маски для волос, крема и скраб для тела базируются на эффективности натуральных ингредиентов. Это настоящие сбалансированные коктейли для правильного питания и экспресс - увлажнения ваших кожи и волос. Доля натуральных компонентов в рецептуре доходит до 99%. Эти средства НЕ сушат вашу кожу. Восхитительные ароматы коллекции - приятный бонус. Вы полюбите эти продукты! SALTED CARAMEL удаляет ороговевший слой кожи, придает коже тонус и упругость.

Скраб упакован в крохотную баночку, которая легко умещается в ладони. Выполнена она из прозрачного пластика, так что наполнение можно посмотреть сразу же. Крышка двойная: она включает в себя металлическую мембрану и мягкую накладку, которая затем и используется для закрытия после удаления металлической части.

Открывыается баночка, как консервы: поднимаем ключ, чуть надавливаем на него, а затем тянем в противоположную сторону.
Раздастся о-о-очень приятный характерный звук, скраб только ради этого можно купить 😅

ПРИМЕНЕНИЕ

На фото ниже я уже успела пару раз воспользоваться продуктом, но изначально баночка была заполнена почти до самого верха.

Мне одной хочется это съесть?)
Содержимое очень густое, оно держит форму, из него буквально можно что-то слепить, потому что частицы как будто склеены, это похоже на сильно засахаренный мёд. Соль мелкокристаллическая, но не перетёрта в пыль, и её много, очень много, поэтому для одного применения требуется совсем небольшой кусочек, который отлично расходится по коже и отшелушивает каждый миллиметр обрабатываемой области. Благодаря этому даже такого объёма банки хватает на 8-10 применений.Скраб не красит ни тело, ни ванну, да и осадка после применения нет. Зато на коже остаётся как будто небольшая маслянистость, обеспечивающая классное увлажнение без дискомфорта. С таким продуктом никакой крем не понадобится даже зимой Smile

А напоследок я оставила свою тираду об аромате.

Какой же он крутой! Он чувствуется сразу же после вскрытия баночки. Он достаточно выраженный, сильный, в процессе использования плотно заполняет ванную комнату, превращая её в карамельное королевство. В нём есть и сливочность, и сладкая нотка жжёного сахара, и даже капелька кофе (ну, мне так показалось) — всё вместе кажется супераппетитным, настолько, что хочется попробовать средство на зубок. Жаль, что на коже аромат держится крайне недолго, не больше 15 минут, хотя я была бы рада, если бы это длилось дольше.

ИТОГИ

На момент написания отзыва баночка давно опустела, но на протяжение всего времени применения я получала от нее исключительно положительные эмоции и сейчас вспоминаю с теплотой.

Достоинства:

• Герметичная упаковка.
  • Головокружительно вкусный аромат.
  • Удачная текстура.
  • Без микропластика.
  • Отличное отшелушивание.
  • Приятное увлажнение.
  • Экономичный расход.

Недостатки:

• В большом объёме продут не продаётся.

Скорее всего, если не примечу что-то ещё более интересное, повторю для себя этот вариант от Let's DETOX. А пока рекомендую попробовать его и Вам Smile

___________________________________

Другие мои отзывы на отшелучивающие средства для тела:

Классный апельсиновый скраб на основе соли с добавлением мёда

Кокосово-мятный скраб с отличной текстурой

Медово-имбирный скраб Levrana

Natura Siberica Detox, который выглядит слишком съедобно

Мерцающий скраб с потрясающим кокосово-сливочным ароматом

Скраб, в котором плавают настоящие ягоды асаи

Hey_Valрекомендует