Опубликовано 24 Июль, 2015 - 22:21

Добрый день))

Расскажу о ещё одном своем вкусном приобретении из магазина Ашан. Это - бисквитное пирожное, покрытое молочным шоколадом, с молочно-кокосовой начинкой.

Цена:

Около 30 рублей, может быть не так и мало для 30 граммов, но эта вкусняшка того стоит.

Упаковка:

Обвертка с другой стороны это - фольга. Открывать легко, так как есть красный язычок, за который можно потянуть и легко открыть. Привлекает внимание)))

Внешний вид:

Трехслойное пирожное, которое покрыто молочным шоколадом и украшено кокосовой стружкой.

Молочный шоколад (масло какао, сахар, сухое цельное молоко, тертое какао, сухое кокосовое молоко, эмульгатор: лецитины (сои), ароматизатор), пастеризованное молоко, сахар, растительные жиры, пшеничная мука, сухое обезжиренное молоко, кокос (сухое кокосовое молоко, сушеный кокос), декстроза, молочный жир, яичный порошок, обезжиренный какао-порошок, дрожжи, ароматизаторы, эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, какао-порошок, концентрированная молочная сыворотка, соль.

Калории:

466 на 100 г., а на лицевой стороне посчитано количество калорий в одном пирожном = 140.

Вкус:

Очень вкусное, просто нереально вкусное пирожное. Молочный шоколад, абсолютно не жирный. Белый слой - это что-то среднее между домашнего приготовления "птичьем молоком" и взбитыми сливками - очень сложно описать это таящее во рту наслаждение. А бисквит почти и не видно, он между шоколадом и белым слоем, он тоже мягкий, нежный и сочный.

Мое мнение - пирожное очень вкусное, нежное, не приторное, не жирное, а просто идеальное сочетание.

Буду покупать ещё, и всем рекомендую попробовать.

Также есть акции, мой фантик подтверждает это))

(Если что, это не пирожные просроченные продают, а у меня отзыв в черновиках с декабря висит, оставалось только оформить его и сделала я это сейчас)

ЕЩЁ МОИ ОТЗЫВЫ:

Маникюр в домашних условиях, с ВИДЕО-УРОКАМИ

ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ - FIX-PRICE

ОТЗЫВ О ВСЕХ ТОВАРАХ - АШАН

ОТЗЫВЫ О ПРОДУКТАХ

Отзыв специально для Irecommend.ru

Достоинства
  • Безумно нежный вкус
  • Вкусно
  • Молочный
  • Сладкое пирожное
  • Создает хорошее настроение
Недостатки
  • Есть консерванты и прочая химия
Goksanaрекомендует
Вкусные пироженки. Laughing out loud
24.07.2015
А я даже и не пробовала никогда такие. Куплю при случае.
обожаю именно эти Love
24.07.2015
Полностью согласна с названием отзыва Love
Ммм... Всегда обожала эти пирожные от Киндера Smile
Надо будет взять парочку, а то давненько я их уже не хомячила Smile)
Обожаю их Love
25.07.2015
Мне они тоже нравятся, иногда покупаю.
видно, что очень вкусное Smile
25.07.2015
Сколько смотрела в магазине на эти вкусняшки, ни разу не купила. Блин, а теперь захотелось.
26.07.2015
ох вкуснота....
28.07.2015
Я его просто обожаю и скупю тоннами Shy
Сын у меня любит такие Kinder Pingui, правда с кокосом ещё не пробовали! Wink
28.07.2015
Какие же у вас аппетитные отзывы Smile Выглядит вкусно)
28.07.2015
Очень редко такое беру, вкусно, но мне кажется, что на них цену сильно завышают, я пирожные больше по весу беру дешевле Big smile
30.07.2015
Очень люблю все сладости от Киндер - для меня они одни из самых вкусных Smile И это пирожное нравится в том числе. Действительно, цена оправдана.
02.08.2015
тоже люблю это пирожное Smile
04.08.2015
Вкусняшка, люблю киндер)))
Пару раз брала, правда вкусное.