Опубликовано 23 Январь, 2020 - 21:02

несколько раз
    180 руб

Недавно появившийся, но уже достаточно известный бренд Милти не обошёл и меня стороной. Милти- готовые блюда по доступной цене. У меня недалеко от работы в торговом центре открылся островок Милти, а так как домашнюю еду на работу не готовлю, то Милти привлекли мое внимание.

Сначала попробовала салатики, потом разные горячие блюда и сейчас периодически покупаю там обед.

Так как я люблю морепродукты, то такое блюдо, как фузилли с креветками привлекло внимание) Стоимость 180 рублей (практически все горячие боюда в Милти по 180 руб) Бдюдо продают в фирменной упаковке, при покупке можно попросить разогреть.

На лицевой части упаковки указан шеф-повар, который разработал это блюдо (на разных блюдах разные повара). Так же указано количество минут для приготовления в микроволновке.

Фузилли с креветками выглядят очень аппетитно, в пасте очень много соуса, блюдо не сухое. Вкусный томатный соус, большая порция, креветок конечно не очень много, но в принципе достаточно. Так же в блюде есть несколько оливок, единственное минус, что после разогрева они горячие.

Размер порции 340 грамм, на 100 грамм 177 ккал.

Хочу отметить прозрачный состав без каких либо добавок и примесей!

Итог: вкусно, доступно, сытно и полезно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Состав
Василиса123рекомендует
23.01.2020
Маловато как то Sad
23.01.2020
Порция 340 грамм, для меня больше среднего)