Опубликовано 24 Август, 2020 - 14:07

несколько раз
    180 руб

Большинству хозяек иногда хочется полениться, очень уж надоедают ежедневные обязанности по дому.

Для меня один из методов такой лени – заказ готовых блюд фирмы Милти.

Недавно опробовали новое для нас блюдо – равиоли с лососем.

Их привозят в такой упаковке:

На обороте написаны все нужные данные: состав, пищевая и энергетическая ценность, способ употребления, сроки хранения и т.д.

Срок хранения 5 дней в закрытой упаковке в холодильнике, после ее открытия – 1 час.

Открыв упаковку, мы видим замерзшие равиоли:

А это они после микроволновки:

Вкусные, мягкие, съедаются быстро и с удовольствием. Немного орешков есть.

Советую их попробовать и, если понравится, иногда заказывать.

В качестве минуса можно отметить, что маловато лосося. Но это понятно, ведь лосось – дорогая рыба, а цена блюда небольшая – 180 руб.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Недорого
Недостатки
  • Маловато лосося
Indirataрекомендует
24.08.2020
Не пробовала) с лососем должны быть хороши.
25.08.2020
Если будете покупать, то берите именно с лососем. Там и с другими наполнителями продают, уж не помню, с какими именно. Помню, что не понравились.
Спасибо за совет😊👌
25.08.2020
Я иногда пасту с лососем готовлю в сливочном соусе. Думаю, и равиоли мне бы понравились
25.08.2020
Пасту с лососем обожаем. Особенно вкусно с барилловскими капеллини, рикоттой и помидорками, с другими видами пасты тоже делала. Но с длинными мне больше нравится. А дети просят с фузилли (спиральки).
Быстрые рецепты и полезные. Сама паста качественная, все свежее, теплое, травки добавляю, специи.
Конечно, их по вкусу даже сравнивать нельзя с готовыми и потом разогретыми блюдами.
25.08.2020
А нам с барилловскими пене нравится ))) но и капелини отлично идут у нас.
09.01.2021
Очень вкусное блюдо! Просто объедение!
13.06.2021
очень аппетитно выглядит)