Сегодня хочу рассказать о изумительных пшеничных блинчиках, которые я сегодня попробовала впервые и обязательно повторю знакомство с ними вновь. Начну с предыстории. У меня маленький ребёнок и мое утро, думаю как и всех мам начинается с приготовление завтрака для ребёнка, его гигиеническими процедурами и иногда я сама даже забываю позавтракать из-за катастрофической не хватки времени. Вот так и вышло очередной раз, только на прогулке с малышом уже на улице, я сообразила, что ни кусочка еды не было в моем рту. Пря на углу моего дома открылся магазин «ВкусВилл» и мы часто проходим возле него, решила зайти купить творог сыну и за одно посмотреть что взять бы себе перекусить.
Выбор был мучительный, так как количество вкусняшек просто зашкаливает, но так как я не ем сладкого, решила остановиться на блинах и радостная пошла быстрее домой, так как желудок мой просто уже пел мне серенады. Подробнее расскажу вам о них.
🥞Информация от производителя 🥞
Аппетитные домашние блинчики. Сочетаются со сметаной, вареньем, мёдом и сгущёнкой. Идеально подходят для лёгкого завтрака. Нежные и умеренно сладкие, они так же могут стать замечательным десертом. Блины станут ещё вкуснее разогретыми: как будто только со сковородки!
🥞Общие сведения🥞
Полное название:
Блины пшеничные ВкусВилл
Изготовитель: ООО СМИГ;
Страна изготовитель: Россия, Москва;
Вес: 200 грамм;
Срок годности: 72 часа;
Купить: магазин Вкусвилл;
Цена: 112рублей;
🥞Упаковка🥞
Блинчики упакованы в прозрачную пластиковую подожду закрытую плотной пленкой. Мне нравится такой вариант упаковки, так как можно увидеть какой товар ты покупаешь, оценить на глаз так сказать. На лицевой стороне есть наклейка, желтого цвета на ней изображены блины, присутствует название продукта и бренда. Так же сразу хочу отметить , что в 200 граммов блинчиков содержится 540 ккал и это достаточно много, поэтому худеющим такой перекус с чайкой не подойдёт.
Блины пшеничные ВкусВилл
Производитель разместил информацию для потребителя на этикетке, а именно: состав, способ применения и информацию о производителе.
Блины пшеничные ВкусВилл
Срок годности 72 часа, при правильном хранение. Дата изготовления пропечатана на наклеенной этикетке. Цифры изображены чёрным цветом на белом фоне, хорошо видны, достаточно большие по размеру.
Хранить при температуре от +2 до +6
Блины пшеничные ВкусВилл
🥞Состав🥞
К составу у меня претензий и вопросов нет, все прозрачно и безопасно.
В упаковке 4 блина, сложённые в виде треугольника. Сразу хочу отметить, что несомненный их плюс это отсутствие начинки, ведь у людей разные вкусовые предпочтения, считаю это очень удобно захотел блин со сметаной или джемом, а может и с сёмгой, вообщем любой вкус на вообще усмотрение.
Блины пшеничные ВкусВилл
Блинчики желтого цвета с золотыми точками, не сильно задористый, выглядят очень аппетитно. Они достаточно плотные, средней толщины, за счёт этого не рвутся и полностью отсутствуют дырки и просветы, блин везде одинаковый по диаметру.
Обращаю ваше внимание разогревать нужно полностью достав из упаковки, даже в микроволновке. Грела примерно секунд 15/20 для того чтоб они были слегка тёплые и не горячие, так же со мной рядом сидел ребёнок и я знала на 100% , что ему нужно будет тоже снять пробу и оценить.
Блины пшеничные ВкусВилл
Перекусили мы с малышом знатьненько, съев все блины. Блины очень вкусные, очень нежной текстуры с приятной сладостью, которая ощущается когда ты дуешь блин. Блинчики не сухие, но и не жирные, идеально прожарены.
Честно сказать, я не ожидала такого прекрасного вкуса от покупных готовых блинов, они мне напомнили домашние только испечённые блинчики. Малыш с удовольствием составил мне компанию и съел 1,5 блина, это кстати знак одобрения с его стороны. Однозначно рекомендую, отличный вариант завтрака и перекуса. Вкусно и полезно.