Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 23:09

150 руб

Продолжаю иногда пользоваться доставкой готовых блюд от Милти.

Про равиоли с лососем уже рассказывала https://irecommend.ru/content/khoroshaya-vozmozhno...

Теперь хочу рассказать о новом блюде, которое недавно появилось в их меню. Название вкусное, решила заказать и не разочаровалась.

Это Ролл с курицей.

На обороте упаковки написаны все необходимые для потребителя данные: состав, энергетическая и пищевая ценность, способ употребления, срок годности и др.

Состав: лепешка (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное, разрыхлители (гидрокарбонат натрия (сода пищевая), Е450), соль, эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, глютен пшеничный, регулятор кислотности – яблочная кислота, консервант - пиросульфит натрия), мясо курицы в маринаде обжаренное (красное мясо курицы, аджика (перец красный острый, соль, укроп, кориандр, чеснок, пажитник, хмели-сунели, уксус пищевой, консервант - бензоат натрия), горчица (вода, семена горчицы, спиртовой уксус, соль, консервант Е224), соль, смесь пряностей), соус (сыр творожный (нормализованное молоко, сливки, соль, стабилизаторы (каррагинан, камедь рожкового дерева), закваска молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения), масло оливковое, огурец, чеснок, укроп), салат айсберг свежий, огурцы маринованные (огурцы, сахар, регулятор кислотности - уксусная кислота, семена горчицы, чеснок), томаты свежие.

Срок годности – 72 часа с момента изготовления. Напомню, что у многих других продуктов Милти срок больше, до 5 суток.

Вес ролла – 230г

Цена 150 руб

Когда привезли, я открыла упаковку, поставила на 1 мин в микроволновку, потом вынула и с аппетитом съела.

По вкусу мне ролл понравился. Остренький, приятно пахнет. Лепешка тонкая, начинки много.

Так что считаю, что вполне могу рекомендовать такие роллы к покупке.

Не знаю, заслуживают ли они 5 баллов или нет. Наверно, самодельные или прямо из ресторана будут еще вкуснее. Но для занятой хозяйки подать такие роллы на ужин совсем неплохо.

Достоинства
  • Вкусные
  • Готовы к употреблению
  • Можно заказать доставку на дом
Indirataрекомендует
02.10.2021
Когда времени нет, хорошее решение Smile
06.10.2021
Выглядит аппетитно)
20.10.2021
Интересно! Я ещё не пробовала такое)
09.05.2022
выглядит вкусненько)
10.05.2022
Шаурму напоминает. )) Муж бы в миг такое проглотил. ))