Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 23:12

Покажите человека, который не любит клубнику ? Не любить вынужденно ее можно в случае, если у вас аллергия... Во всех других случаях, это просто невозможно !

Я любитель спелой, свежей клубники. Знаю насколько это вкусно и как она на вкус. Моя бабушка всегда выращивает в сезон, потому что данная ягода пользуется большим спросом у всех !

Но что же делать, когда хочется клубники, а найти качественную на прилавках не получается. А если выходит, то стоит она неимоверных денег ? Купить фантастически вкусный смузи, от Милти и насладиться, ярким вкусом свежей клубники с фруктами!

Упаковка

Смузи налит в обычную, прозрачную пластиковую бутылочку из мягкого пластика. Красная крышка, очень легко открывается. Тут совершенно обычная упаковка - ничего особенного

Упаковка
Не смотря на свою простоту, бутылочка достаточно стильная и удобная по размеру. На лицевой стороне фирменная этикетка с данными. Названием и составом

От производителя

Состав
Состав и энергетическая ценность. Объём 300 мл вполне достаточно. Не много и не мало !
О вкусе

Сочетание клубники, груши и персика безумно вкусное. Чувствуется мякоть фруктов и самой клубники. Видны семечки от ягод в бутылке. Вкус нежный и приятный. При том не приторный, а самой настоящей, натуральной клубники !

Мякоть в бутылке
«Сердцем» чувствуется клубника, вкус персика и груши дополняют его, но не перебивают. Мякоти много, но смузи достаточно жидкий. При этом очень сытный. Этакий мини перекус.

Вывод о продукте

Очень вкусный, а главное действительно чувствуется клубника ! Не кислая, не горькая. А вкусная и свежея ! Прям такая, как у бабушки с огорода ! Но только в условиях города и белённого темпа жизни. Кончено, кто ещё не пробовал, однозначно - советую. Вы получите удовольствие и скажите мне - спасибо ! Жаль, что нельзя нанять человека, который делал бы такие смузи в условиях дома:)

Следить, за другими полезными отзывами, на товары для малыша и мам, вы можете, подписавшись на мою страничку !

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Бюджетный
  • Вкусный
  • Натуральный
Недостатки
  • Быстро раскупают
  • Всегда мало:)
Аленушка93рекомендует
18.11.2019
Как вкусно. Не знала, что уже и смузи делают.
18.11.2019
Да! И правда, очень вкусный. Попробуйте. Если представить, как сложно найти качественную, клубнику и сделать из неё что-то путное, так вообще, такое покажется подарком !