Опубликовано 1 Июль, 2024 - 07:06

34 рубля

Привет, мои дорогие читатели👋🏻! С вами я, Svetik Kol3snichenko, и сегодня я решила написать отзыв на очередную вкусняшку — жевательный мармелад "Krut Frut" морские животные ассорти вкусов с витаминами от фабрики "КДВ Воронеж".

💰Место покупки: Владивосток, магазин чая и кофе

💸Цена: 34 руб.

Из ассортимента магазина я выбрала мармелад в форме морских обитателей, так как я с детства люблю всё, что связано с морем 🌊.

На лицевой стороне упаковки бирюзового цвета изображены дельфинчик🐬 и морская звёздочка. Очень яркое и красочное оформление. Через прозрачное окошко видно содержимое упаковки. Согласно заявлению производителя, в упаковке находится мармелад со вкусом маракуйи, черешни, чёрной смородины, красной смородины, персика, апельсина, яблока.

На обратной стороне упаковки указан состав.

Состав: глюкозно-фруктозный сироп, сахар, желатин, концентрированный яблочный сок, регулятор кислотности: лимонная кислота; концентрированные соки: апельсиновый, вишнёвый, чёрной моркови; агент желирующий: пектины; глазирователь: воск карнаубский; ароматизаторы, красители: каротины, куркумин, синий блестящий FCF; витамины: C, B6, ниацин, пантотеновая кислота, фолацин. Может содержать консервант диоксид серы.

Синий блестящий FCF — синтетическое органическое соединение, используемое в основном в качестве синего пищевого красителя. Признан нетоксичной и безопасной пищевой добавкой.

Ниацин (витамин B3, никотиновая кислота) помогает снижать уровень холестерина и триглицеридов в крови.

Пантотеновая кислота (витамин B5) требуется для обмена веществ в организме.

Фолацин (витамин B9, фолиевая кислота) необходим для строительства ДНК.

На мой взгляд, у этого продукта неплохой состав. Главное — знать меру.

При вскрытии упаковки ощущается приятный фруктово-ягодный аромат.

Дельфинчик, морская звёздочка, морской конёк, морская черепашка
Вот так выглядят мармеладки — очень яркие и красивые морские фигурки. Особенно мне понравилась оранжево-жёлтая морская звезда, так как очень люблю этот цвет 🧡.

Мармелад не жёсткий, его приятно жевать, во вкусе чувствуется кислинка.

Этот продукт мне понравился благодаря яркому дизайну и приятным вкусам. Поэтому тем из вас, кто любит жевательный мармелад, рекомендую попробовать👍🏻.

Всем пока! Спасибо за внимание😊.

Достоинства
  • Витамины в составе
  • Вкусно
  • Красивые фигурки
  • Ярко
Недостатки
  • Вообще для себя не нашла их
Svetik Kol3snichenkoрекомендует
01.07.2024
мне вообще все мармеладки нравятся крутфрут - хорошо на вкус