Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 03:01

несколько раз
    0.89€

Здравствуйте, друзья! Что мы знаем о бренде Mentos и как к нему относимся? Да никак, как к Орбиту, например, берём, когда нужен, какие-то фишки вроде есть, но кому они интересны, казалось бы.

Пресловутое мятное (или мятно-фруктовое) драже, которое лежит себе возле касс в супермаркете и особенно не мелькает. Есть он себе и есть. А я же хочу вас познакомить с необычной новинкой, на которую всё таки стоит обратить внимание!

• Цена: 0.89€
  • Место покупки: Kaufland
  • Объём: 37.5г

Всего у нас три вкуса: банан, клубника и персик. Все они со сливочным привкусом, не просто шейки, как написано на упаковке, а милкшейки! Достаточно необычно, ведь все уже привыкли к мятной классике.

1. Банан. Нежные ванильно-сливочные нотки бананового коктейля. Моя самая любимая конфета из этого ассорти.
  2. Персик. Персиковый сироп на сливочном пломбире. Представили? А вот и он! Отличное сочетание, но так уж сложилось, что лично мне персик надоедает очень быстро, поэтому банан ему не сместить с моего личного топа) Но да, вкус очень необычный, яркий и при этом нежный.
  3. Клубника. Вот клубника не так интересна, как все остальные конфеты. Может быть у кого-то свежи в памяти немецкие полосатые конфетки Alpen Liebe? Клубника со сливками - приевшаяся классика, йогурт с мягкой клубничной кислинкой.

Итак, повторюсь, банановое драже мне понравилось больше всего из этой новой вариации ментоса. Кроме потрясающего вкуса они больше всего передали суть названия Shakes. Потому что это и есть мягкий вкус настоящего бананового молочного коктейля. Новинку стоит попробовать как минимум ради него.

Подведя итоги, хочу сказать, что я приятно удивлена, обязательно буду брать ещё. Это очень интересное и необычное ассорти. Я и не думала на него писать отзыв, казалось бы - конфеты и ладно. Конечно же, банановый вкус произвёл на меня впечатление и захотелось поделиться впечатлением. Рекомендую попробовать.

Всем спасибо за прочтение!

Ваша Парадайка Sexy

Paradajkaрекомендует
23.11.2017
Вау!Класс! Очень хочу попробовать! Надеюсь скоро появится в Украине!
23.11.2017
Вот ведь каждый день вижу его на кассе, да все как то мимо прохожу.. А ведь он и правда вкусный и давно не ела. Спасибо что напомнили))

ПыСы: жмот не я Big smile
23.11.2017
А для меня эти конфетки навсегда останутся примечательны лишь тем, что в их рекламе в 90-х песню пел Кипелов Laughing out loud
23.11.2017
Вот такие ябкупил прям, сразу пару упаковок... К банану более чем равнодушна, но вот персик и клубника, какие бы они более привычными не были, для меня всю жизнь одни из самых желанных вкусов Love Альпенлибе... Ну ты заставила поностальгировать, однако Cool
Покупаю иногда. Smile
23.11.2017
Давненько я ментос не пробовала. Напомнили
24.11.2017
Надо бы такой Ментос посмотреть в магазинах, я давно что-то не брал, а тут такой вариант любопытный.
29.11.2017
а я,наоборот,ментос очень люблю,хотя бы потому что не нужно искать,куда бы выплюнуть,да и вкус сохраняется гораздо дольше)
но эту новинку вряд ли пробовать бы стал.не люблю клубнично-сливочное,да и персик мне по описанию показался сладковатым.не мое,пожалуй,лучше классики для меня нет ничего.
01.12.2017
не видела ещё эту новинку )
11.01.2018
Персиковый сироп на сливочном пломбире. Представили? А вот и он!
Вообще необычно Shock Love
Да и вообще отлично, что Ментос решил разнообразить вкусы