Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 18:44

Всем привет!!!

Люблю иногда похрустеть чем-нибудь вкусным и хотелось бы рассказать о своих любимых сухариках-гренках 777 Три семерки со вкусом чеснока из Магнита. Рассмотрим их подробнее.

Наименование: Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Место покупки: Магнит

Цена: 79 рублей

Масса: 150 г

Изготовитель: ООО ПО "СНЭК", Калужская область

Сухарики-гренки находятся в прозрачном пластиковом поддоне, сверху закрыты пленкой. На ней расположена вся информация о гренках. Красным цветом выделено название и фирма Три семёрки. По середине изображена головка чеснока. Также есть информация об изготовителе и составе.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Смотрится упаковка простенько. Она крупного прямоугольного размера и со всех сторон видны сухарики.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

С обратной стороны можно хорошо рассмотреть гренки и видны дольки сушеного чеснока.

состав:

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

хлеб ржано-пшеничный (мука ржаная, пшеничная; вода, соль, закваска х/п), масло растительное из подсолнечника, чеснок

состав мне понравился, нет специй и чего-то острого

Пищевая ценность в 100 г:

белки - 11 г

жиры - 10 г

углеводы - 72 г

энергетическая ценность - 1440 кДж

калорийность - 341 ккал

Гренки калорийные, от частого употребления можно и набрать лишние килограммы)).

Не содержит ГМО

Срок годности 6 месяцев с даты изготовления.

Упаковку можно открыть по выделенной в углу стрелке. Я обычно разрезаю ножом. Всеравно пленка рвется.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Открыв пленку, сразу чувствуется насыщенный чесночный и вкусный аромат гренок.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Гренки крупные, вытянутой прямоугольной формы. Хорошо поджарены и нет горелых. Гренок много. Сверху лежат аккуратные и ровные гренки, а ближе ко дну уже маленькие кусочки и небольшие крошки.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком
Гренки хрустящие и не твердые. Можно их немножко подержать во рту и рассосать, и они становятся мягче.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

По вкусу вкусные, соли в меру, не пересолены и чувствуется вкус чеснока. Сам ржаной хлеб из которого они сделаны вкусный.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Гренки хорошо пропитаны, немножко жирненькие, на пальцах остаются следы растительного масла.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Сам чеснок сушеный, его много и он в основном на дне поддончика. Попадаются крупные и мелкие дольки чеснока. Я их не ем. Он только для аромата и вкуса. Может кто-то их и пробует.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Неприятного послевкусия чеснока они не оставляют.

Гренки я люблю есть просто так. Также они хорошо сочетается с пивом и подойдут в гороховый суп. Ну это кому как нравится.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком

Данные гренки я покупаю часто. Мне они очень нравятся. Они не острые и вкусные, не надоедают. Но и сильно увлекаться ими не стоит. Чеснок всегда отличный вариант для различных снеков, вкусно и полезно.

Я еще пробовала гренки со вкусом красной икры, но мне они не понравились. Они показались мне солёными и вкус насыщенный. Не смогла их съесть.

Гренки 777 Три семёрки ржано-пшеничные с чесноком
Сухарики гренки 777 Три смерки с чесноком мне нравятся. От них сложно оторваться. Они затягивают своим вкусом. Хороший состав и отличный вкус. К покупке рекомендую!!!

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мои другие отзывы:

Сушки NINA FARINA тараллини с томатом и ароматными травами

Достоинства
  • Во многом удобная упаковка
  • Добавлен настоящий чеснок
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Нет пересушенных и пережаренных гренок.
  • Приятный аромат ржаного хлеба
  • Хрустящие сухарики
Недостатки
  • Быстро заканчиваются
Марина Пушинарекомендует
Может и у нас есть такие, не обращала внимание.
07.02.2023
Я подобные в салат добавляю)
08.02.2023
Часто беру такие в ленте, сейчас заметила уже во всех магазинах они продаются
08.02.2023
Вкусные сухарики!
Какие симпатичные! тоже люблю суп с сухариками Smile
31.03.2023
Аппетитные сухарики Smile .