Опубликовано 5 Август, 2024 - 10:13

несколько дней

Всем здравствуйте!!!

Крекеры я очень любою и покупаю часто, особенно с сыром или с лучком. На днях была в магазине фикс прайс и увидела новинку, это крекер "Крекерсы" АККОНД со вкусом сметаны и зелени, конечно же купила.

Вообще было несколько вкусов, с солью, сыром, сметана и зелень... Захотелось именно со сметаной и зеленью, цена не большая 59 рублей за упаковку 180 грамм. Срок годности хороший, составляет 9 месяцев. Производство в России.

Описание:

Легкий, тонкий и хрустящий крекер Акконд со вкусом сметаны и натуральной ароматной зеленью станет отличным перекусом в течение дня. Благодаря удобной упаковке крекеры можно взять с собой в дорогу.

Упаковка яркого зеленого цвета, спереди написано название, рисунок самих крекерсов, а так же сметаны и зелени. Указан срок годности, описание, о фирме, состав и многое другое. Со всех сторон рисунки и надписи. Есть варианты сортировки крекеров.

На упаковке конечно же они все такие аккуратные, красивые, целые, но посмотрим, что там...

Открыв пакет можно подумать , что печенья прошли "войну и мир"... Здесь нету практически ни одного целого крекера, а они все поломанные. Конечно это от транспортировки зависит, да и на полке их утрамбовывают, что бы больше поместилось.

Поэтому вот так как нарисовано на пакете, есть не смогли, с паштетом, с сыром, на стол тоже такое не поставить, обломки крекера.

Но покопавшись в пакете, я нашла более менее целые крекеры. Они тонкие и легкие, поджаренные, местами золотистого оттенка, красивые такие и ароматные.

В пачке много крекеров, вес 180 грамм, но они очень лёгкие. По форме прямоугольные и края волнистые. В печеньках есть дырочки...

Крекеры вкусные, чувствую приправу, немного солёные, ароматные, хрустящие. Они очень ломкие, поэтому крошатся. Для перекуса это отличный вариант, вот только остановиться сложно, хочется всë съесть. Они отлично подходят как закуска к пенному напитку.

Моя дочка сказала, что по вкусу такие же как крекер тук, только дешевле выходит. Крекер "Крекерсы" АККОНД со вкусом сметаны и зелени, нам понравились, хрустящие, ароматные, сытные и вкусные.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусные
  • Запах хорош
  • Не дорогие
Недостатки
  • Ломкие
Brilliant Look ☆рекомендует
Вкусненько
05.08.2024
Не ела такие крекеры, попробовать нужнл
Выглядят вкусно 🥰🥰🥰
Ммм... Нужно попробовать
05.08.2024
Прикольные хрустяшки, я бы попробовала
Главное, что вкусные
05.08.2024
Ууу вкусно. Надо попробывать.
05.08.2024
Ох, как аппетитно Smile !
06.08.2024
Честно сказать, не люблю, когда всё поломано. Вафли, печенье, крекеры... не важно. Мне это уже не вкусно.
06.08.2024
удобно взять с собой на перекус
09.08.2024
Обожаю крекеры Smile в акконде они очень вкусные, но конкретно такие не пробовала))