Опубликовано 13 Июль, 2024 - 10:48

У меня есть пара знакомых, которые могут пить чай просто так. А как это пить чай без печенья, конфет, бутерброда или чего-то еще?

Я так не могу и бывает даже дико, когда прихожу в гости к этим знакомым, а мне наливают чашку чая и...все.((

Так что в гости иду со своим печеньем.))

У мен есть любимое печенье. Люблю галеты, крекер с сыром, овсяное печенье, злаковое, именно их чаще всего и покупаю.

Тем не менее изредка продую что-то новое.

Так как кроме печенья я еще обожаю сыр, то название крекера «Крекерсы» со вкусом итальянского сыра не могли не привлечь внимание. Хочу-хочу это попробовать.))

Где купить - кажется брала в Фикс Прайс, но вообще продается еще в Ленте

Производитель - Россия, Акконд

У Акконд я не раз брала вкусные конфеты, ассортимент неплохой, а вот крекер, да и вообще печенье, беру впервые.

Кстати, кроме крекерсов с сыром, производитель еще выпускает крекерсы с солью и крекерсы со вкусом сметаны и зелени.

Звучит, конечно, вкусно, но учитывая химические состав, не уверена, что мне понравится.

Объем - 180 грамм

Цена - около 50-60 рублей

Состав - главный минус печенья, уж чего только тут нет...

Сюда запихнули глутамат натрия, который я уже определяю по вкусу, не читая состав.))

Упаковка

Пакетик небольшой, выглядит ярко, соблазнительно.

Соблазнительно именно для любителей сыра, а я люблю сыр в любом виде, в любых сочетаниях.

У Любятово, кстати, есть вкусный крекер с сыром, уж там состав получше будет.

Внешне печенинки выглядят классно. Тоненькие, ароматные, правда такое чувство, что многие печеньки ломанные. Но для домашнего применения нормально.))

Общие впечатления от крекерсов со вкусом итальянского сыра

Мне интересно, почему вкус крекерсов не просто сырный, а именно итальянского сыра?

Обычно крекеры я употребляю с чаем, с кофе, муж может есть с молоком, кефиром, соком, или похрустеть как чипсами с едой.

Вот только много крекерсов не съешь, вкус не даст.

Правда, вкус какой-то химический, не настоящий, во рту остается не самый приятный привкус, потому удовольствия не получаешь.

А ведь одну из пачек печенья, я их покупала две, одну для дома, другую для встречи с подругой.

Не понравилось ни мне, ни подруге, ни мужу.

Был еще один минус.

У меня разболелся желудок от этого крекерса. А ведь обычный крекер ем постоянно и никаких проблем. Это еще раз подтвердило, что состав фиговый и такое печенье лучше избегать.

Увы, выглядит красиво, но вкус оставляет желать лучшего. Такое печенье рекомендовать вряд ли буду, к счастью, найдется крекера намного лучше.

Достоинства
  • Не дорогие
Недостатки
  • Печенья все сломаны
  • Плохой состав
  • Химический вкус
эднатне рекомендует
Гадость какая!
13.07.2024
Нам такого не надо
Будем честны, в глутамате ничего плохого нет…
А вот что живот разболелся, это я теперь тоже понимаю…
Преимущество крекеров в том, что в них обычно масла меньше. А здесь, как видно, та же шутка, что и с чипсами
13.07.2024
Буду знать
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
15.07.2024
С таким составом не буду пробовать(