Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 15:58

несколько раз

Всем большой привет!!!

Сейчас на полках магазинов такое разнообразие хлебцев, выбрать можно на любой вкус. Есть и сладкие, и соленые, и безвкусные, и с добавками различными. Я к хлебцам отношусь положительно, периодически пробую разные. А когда чувствую, что пришла пора худеть сладкие хлебцы отлично помогают преодолеть тягу к тортикам и пирожным.

Общая информация:

✅Название: Хлебцы экструзионные ✅Бяловежь со вкусом кофе с пломбиром
✅Бренд: Свитлогорье
✅Вес: 100 грамм
✅Место покупки: супермаркет Перекрёсток
Стоимость: около 60 рублей

мука ржаная хлебопекарная сеяная, сахарная пудра, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, мука пшеничная первого сорта, отруби пшеничные, вода питьевая, крахмал картофельный, смесь сухая хлебопекарная "Рисовая новая" (мука рисовая текстурированная, сыворотка сухая молочная), молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, соль йодированная (соль, йодат калия, агент антислеживающий ферроцианид калия), эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор натуральный Кофе, ароматизатор Пломбир

Упаковка:

Хлебцы упакованы в герметичный пакет, данный вид упаковки называется флоу-пак.

С виду это квадратный брусочек, стильное оформление в темных тонах сразу обращает на себя внимание.

Хлебцы Свитлогорье экструзионные Бяловежь со вкусом кофе с пломбиром

На упаковке конечно же есть вся информация о составе, сроке годности и прочем.

Внешний вид:

В упаковке 12 хлебцев, выглядят они как сплюснутые трубочки с начинкой.

Хлебцы Свитлогорье экструзионные Бяловежь со вкусом кофе с пломбиром

Трубочки, или скорее полоски, хрустящие. А начинка, соответственно, сухая, иначе бы хлебцы «расквасились».

Хлебцы Свитлогорье экструзионные Бяловежь со вкусом кофе с пломбиром

Цвет полосок серо-коричневый, поскольку основой является ржаная мука.

Сильного аромата хлебцы не источают, так легкий сладковато-кофейный запах.

Сами хлебцы абсолютно безвкусные, как отруби. Приятный сладкий вкус им придаёт начинка. Ее не много, но этого вполне достаточно чтобы хлебцы «заиграли».

О хлебцах:

Что меня привлекло в них первым делом, так это то, что хлебцы не содержат пальмового масла и маргарина. Я стараюсь, по возможности, избегать этих продуктов.

Я привыкла оканчивать свой завтрак чем-то вкусным, и чтобы не кормить себя шоколадом каждый день, я и беру теперь эти хлебцы. Плюс я без страха могу угостить ими ребёнка, они легко жуются.

Хлебцы Свитлогорье экструзионные Бяловежь со вкусом кофе с пломбиром

В линейке производителя несколько вкусов, помимо кофейного с пломбиром есть ещё молочный, карамель с тирамису, и кажется шоколад. Я другие пока не пробовала, думаю они не менее вкусные.

Хлебцы Свитлогорье экструзионные Бяловежь со вкусом кофе с пломбиром

С йогуртом и чашечкой капучино хлебцы Бяловежь отлично сочетаются. Я обычно съедаю за раз два хлебца. И высчитала, что в паре штук всего 70 ккал. Это ли не счастье?))

Рекомендую попробовать!

Orange5298рекомендует
Замечательный продукт для нас! Wink
23.11.2019
Тоже люблю хлебцами похрумкать, а тут еще и сладкие Smile
23.11.2019
интересно выглядят) еще не пробовала такие
Всего 70 ккал за 2?! Заверните, пожалуйста Laughing out loud
Да побольше, побольше ?
Big smile
С начинкой никогда не пробовала!
23.11.2019
Еще не пробовала хлебцы с начинкой
Интересный вкус!
Классный продукт, стоит приобрести и попробовать)