Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 14:38

Часто покупаю AXA, особенно мне нравится мюсли с добавляем сухофруктов и орехов.

Найти такие завтраки можно в супермаркетах или на рынке, так же есть официальный сайт с продукцией.

Я покупала в сети магазинов Ашан, Экомарект, встречаются в других магазинах.

Внешне это среднего размера картонная коробка с ярким дизайном.

Удобно открывать и хранить в закрытой упаковке.

В данном случае - тропические фрукты и большая фирменная эмблема, мне нравится окошко, через него хорошо видно содержимое.

Мюсли AXA в меду с тропическими фруктами

Внутри коробки продукт находится в полиэтиленовом пакете.

По большей части ем мюсли утром, но иногда и перед сном.

Приготовление может быть на ваш вкус, я заливаю кипятком, накрывают чашу и даю распариться минут пять-десять.

Воды добавляю чтобы только закрыла мюсли, не люблю когда в готовой каше остается много воды, так же можно добавить еще меньше воды, чтобы в готовой каше ее вовсе не осталось. Все готово, можно есть.

К такому завтраку я не добавляю больше ничего, в смеси достаточное количество фруктов и меда, он кстати хорошо ощущается. Если вы не любите сладкие завтраки, у производителя есть абсолютно несладкие смеси.

Такой упаковки мне хватает раза на 4-5, порции готовлю небольшие.

Готовая каша имеет в своем составе мед, поэтому я не рекомендую при первом приготовлении что-то добавлять.

Мне нравится разнообразие фруктов, их достаточное количество, (но как всегда хотелось бы больше чем самой каши) они хорошо распариваются в кипятке.

Люблю продукцию Аха, это не первые мюсли, которые я пробовала, производитель предоставляет хорошую линейку добавок, вот правда на полках магазинов я вижу максимум три вида. Отдельный плюс - это наполнение, сравнивая с другими фирмами, где пару столовых ложек сушеных яблок и жесткая овсянка, здесь состав для меня очень приятный, так же вкус и аромат готового завтрака не отталкивает от блюда, очень вкусный, сытный и полезный.

Рекомендую к покупке.

Мюсли AXA в меду с тропическими фруктами

Достоинства
  • Большие сухие фрукты
  • Быстро готовить
  • Вкусные
  • Вкусные фрукты
  • Много кокосовой стружки
  • Сладкие
Ksenia-nixрекомендует
01.04.2021
как же они вкусно выглядят Love
Это правда 🤗
04.04.2021
Выглядит аппетитно!
👌🏼😊
08.04.2021
Выглядят вкусно! люблю мюсли!
09.04.2021
Внешне они прям 👌