Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 20:14

Купила эту пачку печенья в продуктовом магазине. Крекер попросил купить ребенок, когда мы с ним были в магазине. Пачка стоит недорого, всего 23 рубля с копейками. Раньше такое печенье мы не покупали.

В целом кристо твисто нам понравился. Крекер упакован в прозрачную яркую пленку. На ней производитель указал информацию об этом печенье.

На мой взгляд информация немного не соответствует тому что на пачке написано. Производитель положил на мой взгляд недостаточное количество сахара, а еще пожалел кунжут. Но тем не менее сахар в крекере есть. Им даже были присыпаны печенюшки.

В пачке 168 г печенья. На вид оно хорошее, аппетитное, прямоугольной формы, тонкое, свежее, не поломанное.

Печенье сделано по ГОСту, не содержит ГМО. В составе видимо есть ароматизаторы, поскольку печенье ароматное. Аромат приятный, но так сильно печенье пхнуть не может. Вкус печенья обычный, без неприятных привкусов.

На обратной стороне пачки печенья производитель с продукцией которого я немного знакома указал информацию. Например написано что крекер нельзя держать на солнышке.

В целом крекер нам понравился. Будем его покупать еще.

Достоинства
  • Вкусные и хрустящие
Недостатки
  • Мало компонентов
Гульнара 1982рекомендует