Опубликовано 13 Август, 2023 - 13:01

Здравствуйте дорогие друзья и гости сайта! Сегодняшний обзор будет посвящен картофельным чипсам, которые я больше всего обожаю, вернее бренд данный, Pringles Flame Spicy, Spicy BBQ Flavour! Чипсы стараюсь покупать довольно редко, так как они относятся к вредной еде.

А данный производитель пестрит различными вкусами, многие из них удачные. Мне нравится данный производитель еще и тем, что у них все чипсы одной формы и нет столько жира, сколько в чипсах в обычных пакетах.

Упаковка у чипсов стандартная, в виде тубы из плотного картона, очень нравится как они это придумали. Принт яркий, бросается в глаза. Сверху чипсы закрывает прозрачная пластиковая крышка. Под ней идет слой плотной бумаги, которая держит вакуум внутри упаковки.

Часто на эту часть наносят информацию о специальных акциях от производителя. К слову, у них довольно сложно выигрывать что-то, если у других производителей получалось, то столько чипсов я не потребляю))

Сзади упаковки расписан состав, таблица по калорийности и все данные производителя.

Чипсы укладывают в упаковку почти до самого конца. Лежат аккуратной стопочкой. Редко бывают поломанные. В основном сломанные части находятся на дне банки.

Чипсы практически одинаково обсыпаны приправой. Обычно я люблю острое, но это просто вырви глаз Smile Для меня они оказались ну очень острыми. Показалось что у них привкус курочки Smile Есть буду долго. Чипсы очень тонкие. Имеют форму седла Smile

Рекомендую всем любителям острых блюд!

Всем спасибо, кто дочитал обзор до конца! ❤️

Достоинства
  • Вкусно
  • Менее жирные чем обычные чипсы
  • Упаковка
  • Форма
Недостатки
  • Слишком остро
Джулитарекомендует