Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 10:54

Всем огромный привет!

Спешу рассказать о моих следующих преобретений лакомств для моих любимых питомцев!

Правильное питание должно быть у всех, будь ты человек или животное) Оно способствует правильному пищеварению, да и в целом для организма полезно!

Поэтому я каждый раз приобретаю натуральные мясные лакомства. Сегодня мы поговорим о Лакомсве для кошек Let''s bite! С кусочками тунца

Мои питомцы уже много опробовали лакомств, поэтому я стараюсь каждый раз радовать их чем-то новеньким.

Приобретала я мясные кусочки - тут

Внешний вид упаковки симпатичный, на сайте было предоставлено несколько вкусовых вариантов, я решила выбрать с тунцом. Так как моя кошка очень любит рыбу.

Для полного разнообразия я решила так же взять лакомства другой фирмы, о них я буду писать в последующих отзывах.

На вид обе упаковки выглядят одинаково. Во многих покупных продуктах обычно открываешь упаковку и нужно её за один день использовать, иначе корм испортится или завялится, но тут совершенно иначе, производитель подумал над этой темой и сделал упаковку на ленте, которая без туда открывается и закрывается, при многочисленном использовании не теряет прежние функции.Очень удобно носить лакомство с собой, можно угощать не толко кошек, но и собак за правильно выполненную команду или просто для того, чтобы её организм насытился протеином, жиром и клетчаткой.Произведено лакомство в Китае.

Масса 80 грамм. Стоит не дорого около 200 рублей. Внутри находятся небольшого размера колбаски, которые очень приятно пахнут.

Порода моей кошки - Персидская и как многим известно, им с трудом дается кушать большие кусочки, поэтому мне приходится немного измельчать колбаски. Так что я решила давать их собаке.У нее очень сильная линька, и 3 колбаски в день в течение месяца, снизили ее сильную потерю волос. Никаких негативных последствий не былоВкусны после употребления лакомства.

А так же, чтобы в упаковки не было влажности, туда положили специальный пакетик с поглотителем влаги.

Очень нравится питомцам, а так же радует то, что можно найти эти и другие лакомства в магазинах для животных вашего города.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% мясо
  • Есть во многих зоомагазинах
  • Нравится кошкам на вкус и запах
  • С жирными кислотами
Недостатки
  • Не удобно есть
Dark Horseрекомендует
17.04.2016
Питомцам нравятся лакомства и хорошо эти оказались вкусные для них. Laughing out loud
17.04.2016
тоже такими штуками балую котиков)