Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 10:34

У меня есть Florabotanica, и если она явно горчит (что мне очень нравится), то Rosabotanica - свеже-перечно-кисленькая. Я не спец в составлении пирамид, но аромат очень интересный и не лакированный. На мой нос состоит из явного грейпфрута, розы, может быть пиона, травы и перца. Сначала острый, далее раскрывается достаточно спокойно, ненавязчиво. Так пахнет весенний луг, который соткан из различных полевых цветов, а еще дикого щавеля (кислинка).

Очень порадовал ни на что не похожий флакон. Как и у Флоработаники - это прозрачный толстого стекла кубический пузырек, расписанный ХИЩНЫМИ цветами, вроде росянки, которая пожирает комаров, или Дьявольские Силки, извивающиеся по этому толстому стеклу)

Я не могу представить девушку, которая бы так идеально подходила к рекламе этого аромата. Сам аромат и оформление такие же непохожие на все остальные ароматы, как и Кристен Стюарт не похожа на других актрис. Не затасканная, не лакированная, необычная и притягательная этим свойством, внешность.

Аромат стойкий. Второй день его ощущаю на волосах.

Стоимость около 3000 руб. за 30 мл.

Достоинства
  • Очень необычный
  • Свежий
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорого
Karmelita-05рекомендует
11.02.2014
Karmelita-05, очень интересное описание аромата! Я слушала только Флоработанику, очень была приятно удивлена, теперь очередь за розой=)
11.02.2014
Рада, что есть поклонники этой необычной серии ароматов) Думаю, Вам понравится)
08.04.2014
очень хочу попробовать данный аромат,но,к сожалению,в моем городе нигде balenciaga не представлена((
05.05.2014
helenameow , Иль-де-Боте наверняка может выслать. у них есть интернет-магазин.
12.05.2014
Karmelita-05 знаю,но без затеста брать боюсь.