Опубликовано 20 Май, 2023 - 06:05

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на стрипсы из ресторанчика "Вкусно и точка".

Я была по делам в Кузьминках и на обратном пути зашла пообедать в ресторан, который находится рядом с метро, это отдельно стоящее здание. Честно говоря - хотела купить небольшой острый бургер, но их в продаже сейчас нет, тогда решила взять 3 шкучки стрипсов + картошку + сырный соус и кофе)

Народа в тот день было очень много, ещё бы! Я была там в субботу в районе обеда! Еле нашла свободное место, учитывая, что там всего один этаж, но само помещение большое и на первом этаже много посадочных мест + есть открытая веранда.

Купила я стрипсы, среднюю картошку по-деревенски ( маленькой сейчас не бывает в продаже), сырный соус, маленький кофе. Разбираемся на подносе:

Итак, стрипсы находятся в картонной коробке :

У меня коробочка с номером 3 - внутри три штучки и изображением курицы жёлтого цвета.

Салфеток дали приличное количество)

Достаточно большие по размеру, видны "крупинки" чёрного перца. Красного перца - нет. Соли - в меру. Слой "кляра" - большой:

Из чего они состоят?

Масло растительное – смесь:

Масло подсолнечное высокоолеиновое рафинированное дезодорированное, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, пеногаситель Е900.

Полуфабрикаты из мяса птицы: Стрипсы

Мясо куриное (50%), вода, мука (пшеничная, кукурузная, рисовая), сухари панировочные (мука пшеничная, крахмал пшеничный, масло рапсовое, глютен пшеничный, соль, дрожжи, антиокислитель Е392), масло растительное (подсолнечное), крупа манная, глютен пшеничный, соль, крахмал (картофельный, гороховый, рисовый, пшеничный, кукурузный, тапиоки), порошок (луковый, томатный, чесночный), специи (черный перец, кориандр, кумин), ароматизатор, экстракт дрожжевой, разрыхлители (Е450(i), Е500(ii)), сахар, травы (орегано), антиокислитель (Е330), агент антислеживающий (Е551).

Не знала, что так много "химии" и Ешек в том числе(

С одной стороны они более плоские, равномерные. А с другой - волнистые, видимо, готовятся на гриле.

ВКУС: это самое главное, это то, ради чего мы берём продукты в этом ресторанчике.

ВКУС мне понравился! Чувствуется куриное мясо, хоть и в составе его только 50%. Продукт не пересоленый и перца в меру.

Хотя 🤔Я чисто случайно узнала как уменьшить ощущение перца в данном продукте! Макаю его в сырный соус и острота нивелируется.

Как можно убедится на фото ниже, стрипсы мне понравились и я не пожалела, что заказала их:

Они закончились в первую очередь, следом я приступила уже к картошке с соусом:

Их можно заказывать и просто так, без картошки и соуса)

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile вкусно

Smile сытно

Smile соли и перца в меру

Smile быстро

Smile не дорого

Smile чувствуется курочка

Smile хрустящая и остренькая панировка

Smile нежно

Sad не полезно

Sad всего 50% курицы

ИТОГ: ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке. Решила не снимать звезды за недостатки, так как такие блюда всё равно лучше не есть часто и это все знают.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Вкусно
  • Хрустящая и остренькая панировка
  • Чувствуется курочка
Недостатки
  • Всего 50 % курицы
  • Наверное не очень полезно
Ирина Фадеенковарекомендует
Выглядят отлично
Вкуснота
20.05.2023
Все-таки для меня это слишком остро.
Ух, как аппетитно!
Вкусненько.
мазик делает всё вкусней
20.05.2023
Вкусные эти штуки, конечно.
20.05.2023
Вкусно и не дорого! Спасибо за наводку!
20.05.2023
Кажется, к макдаке были только наггетсы... Теперь и стрипсы еть?
Хороший обед
Аппетитно Smile Захотелось попробовать
Интересный лайфхак, правда для меня острота- это плюс). Выглядят вкусняшки аппетитно, даже очень)
Остренькое не люблю...
Не пробовала Smile
Вкуснятина
Обожаю стрипсы Love
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
20.05.2023
Какие они большие, я тоже вчера полакомилась картошечкой в ресторане, взяла вишнёвый пирожок, абрикосовый почему-то не увидела в интернете, делала заказ онлайн
Это я удачно зашел Big smile
20.05.2023
Люблю острые блюда! Захотелось попробовать!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
Вкусные стрипсы )
20.05.2023
на перекус можно брать, но так я люблю все же домашние
Вкусные!!! 😚🥳
Выглядят аппетитно
20.05.2023
не пробовала, как- то фаст фуд стороной обхожу, наверное зря, раз такая вкуснятина Wink
вкусненько)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
20.05.2023
Не люблю стрипсы, но я там еще картошечку вижу) Вкуснятина 😍
20.05.2023
Сидела, смотрела подписки поочередно - на этом отзыве, как обычно, пошла за едой Big smile
Какие аппетитные!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Вкусно , но не полезно конечно же, но так хочется
Как всегда нереально аппетитно😍
Какие они вкусные 😋
Мне нравятся эти стрипсы) 🥰😍
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
Посмотрела и кофейку захотелось.
21.05.2023
Ну вот и славно!
21.05.2023
Ну я бы всё равно не отказалась попробовать
Ещё 12 комментариев