Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 20:12

49₽

В последнее время более тщательно смотрю на состав того, что ем.

Сушки от ОЗБИ: Кроха в окружении мини-сушек

Из-за гастрита перечень вкусностей и сладостей для меня весьма ограничен. Сушки и затяжное печенье Мария - источник углеводов и помогают мне удержать и набрать вес. Калорийность около 400кКал на 100г очень хороший в этом помощник.

Состав

По отзывам наткнулась на эти сушки и стала искать их на полках магазинов своего города. Нашла.

Производитель ОЗБИ - Останкинский завод бараночных изделий. Упаковки у них узнаваемые, сверху полоски.

Состав у сушек очень простой, в отличие от других производителей, минимум ингредиентов. При этом вкус у них хороший, сушки рассыпчатые и не жёсткие. Сушка Кроха от ОЗБИ же пожестче на вкус, мини-сушки очень нежные, тонкие, лёгкие.

Размер очень маленький, для сравнения сфотографировала мини-сушки с их более крупным собратом - сушкой Кроха, которая в свою очередь намного меньше среднестатистического привычного размера обычной сушки. Вес одной мини-сушки всего 1 грамм, Крохи - 3 грамма. В пачке 150 г, сколько штучек в пачке не считала, но по логике должно быть 150:).

Я очень рада, что нашла их на магазинных полках своего города и хоть как-то разнообразила свой рацион.

Есть такие сушки с маком, солью, глазурью. Я могу есть только самые простые.

Рекомендую эти сушки в качестве продукта, который можно безбоязненно кушать детям, кормящим и людям с гастритом, так как их состав совершенно безопасен. Пальмового масла, маргарина, опасных добавок в них нет.

Цена доступная.

Достоинства
  • Вкус
  • Легко раскусить
  • Размер
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Zlata_1405рекомендует