Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 01:49

Доброго времени суток!!!

Поговорим о сушках шоколадных и о сушках вообще)))

Сушек сейчас много разных: на вкус, разные размеры и даже цвет, а также и их производители))).

Шоколадные из моих любимых. Шоколад это всегда хорошо. И эти ВКУСНЫЕ, ХРУСТЯЩИЕ, РАССЫПЧАТЫЕ, АРОМАТНЫЕ мини-сушки из Семейки ОЗБИ не исключение. Сушки с добавлением какао, что придаёт им некую изысканность и индивидуальность, а также неповторимый вкус, скажем в отличие от "простых" сушек, (хотя по своему они достаточно вкусные). Особенно шоколадные мини-сушки на мой взгляд хороши к чаю, (с кофе я почему-то сушки не употребляю))), кстати от них нельзя оторваться, и очень хочется их больше сесть. Шоколадный вкус ощущается в сушках Семейки-ОЗБИ, но хотелось бы конечно побольше этого шоколадного вкуса (хотя в общем-то не плохо). Добавление какао придаёт сушкам "шоколадную", приятную сладость, (кстати сладкие они в меру).

Сушки размером МИНИ это достаточно мило, такие маленькие, хрустящие колечки шоколадного цвета.

Вообще мне кажется шоколадные сушки это как-то даже необычно. Поэтому хочется и обязательно надо их попробовать.

В целом продукция Останкинского завода мне нравится. Ассортимент достаточно разнообразный, так что выбор есть.

Если говорить о составе, то он в принципе такой же, как и у других производителей бараночных изделий. Подсластитель есть и ароматизатор тоже, (ну так их сейчас везде добавляют). Мука пшеничная высшего сорта, и это уже хорошо.

Цена себя оправдывает, даже вполне, а если ещё покупать в супермаркетах "Пятёрочка" или "Магнит", то тем более.

Вообщем я всем РЕКОМЕНДУЮ попробовать ШОКОЛАДНЫЕ СУШКИ Семейки ОЗБИ, не пожалеете это однозначно. Ну что ещё можно добавить, детям они понравятся, да и взрослым тоже.

Если сравнивать шоколадные сушки других производителей, то можно сказать, что Семейка ОЗБИ им не уступает.

Так что РЕКОМЕНДУЮ Всем этот замечательный продукт!!!

Достоинства
  • Аппетитные и хрустящие
  • В меру сладкие
  • Хороший шоколадный вкус
Tata228рекомендует