Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 20:43

год или более
    115 руб/кг

Здравствуйте, Друзья!

Часто берём это печенье, очень его любим. Уж несколько лет. Пакет 700 грамм стоил 78 рублей, но, возможно, сейчас подорожал, все цены подпрыгнули уже. Очень люблю всё слоёное: печенье, торты, булочки. А это одно из моих любимых печенюшек.

Печенье сдобное слоёное Добродия Ушки сахарные

На базаре продают "Ушки" другого производителя, облитые глазурью по 140 рублей за кг. Но эти мне нравятся больше, и дешевле они немного. Форма отражает название. Толщина одной печеньки около 1 см. Явно видны слои, по которым оно успешно расслаивается при попытке откусить или отломать часть. Сверху присыпано сахаром.

Печенье сдобное слоёное Добродия Ушки сахарные

Некоторые зажарены больше, другие меньше. Аромат сахарно-мучной лёгкий. Они хрустящие и очень сыпучие. Во рту практически таят, нежное тесто. Вкусные, не слишком сладкие. Так что сахар на них хорошо ощущается, а не сливается во вкусе.

Печенье сдобное слоёное Добродия Ушки сахарные

Печенье классное и имеет только один недостаток - неудобно кушать поскольку оно сыпется сильно. Да и в пакете остается много крошки. Это только пирог делать. чтобы её использовать, если выбрасывать не хочется.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
13.12.2020
Вкусные печеньки
15.12.2020
Да, для любителя слоек просто объедение.
Для моего папы точно
13.12.2020
Сейчас много хорошего печенья. Так что все вкусное - плохое брать не будут.
15.12.2020
Я даже не знаю, берут разное.
  • 03.10.2020 - 19:23
    Вкусно только если свежее, да и вообще можно ли такое употреблять?
      Печенье конечно не основная еда в моём доме, но бывает, что тут уж говорить. Я лично люблю и предпочитаю печенье по типу советского, школьное или шахматное, такое твёрденькое, чтобы можно было размочить в горячем чае. Сейчас ассортимент ну просто нереально большой и можно потеряться.
  • 26.03.2012 - 19:37
    Милое маленькое чудо с фруктовой начинкой!
    Печенье очень вкусное от Ульяновской Кондитерской Фабрики Глобус!!! Вкус особо нежный, с виду тоненькое такое и не понятно куда там поместилась такая густая кисло-сладкая вишнёво-яблочная начинка! Она по вкусу похожа на фруктовую капельку которую кладут в Курабье. МММММ! Нам понравилось!
  • 01.12.2021 - 21:09
    Лёгкое, поджаристое, сахарное, хрустящее - не только красивое, но и вкусное
    Печенье "Ушки" я помню из детства. Не знаю кто раньше его производил, но было очень вкусно. Ещё его часто пекли дома. Покупая продукты в новом "ЕвроСпаре" в "Океанисе" увидели целый стенд французского производителя. Не знали что выбрать и взгляд остановился именно на этой розовой коробочке.
  • Жирновато
    Печенье, как я понимаю, позиционируется как полезный продукт для тех, кто хочет похудеть или просто следит за своим здоровьем. По крайней мере, мне так продавец в магазине расписала. И я почти поверила, купила не глядя. А дома прочитала состав.
  • 22.03.2014 - 21:10
    Вкусный повод поссориться с женой!!! фото+разбор состава...
    Меня с каждым днем все больше привлекает продукция марки «Каждый день». Теперь на очереди «Печенье слоенное с сахаром» . Критика на мой отзыв про вафельные тортики вызвала еще больший интерес сравнивать составы продуктов!!!
  • 30.06.2014 - 17:57
    Интересный дизайн и приятный вкус
    Это печенье нам понравилось. Оно имеет приятный мучной аромат и немного отдаёт ванилью. Вкус не плохой, не приторный, но сладость чувствуется. Ребёнку понравилось, ну а я люблю печенье несколько другого вкуса. Оно грызётся, не крошится, хоть и твёрдым его не назовёшь.
  • Безумно вкусное печенье с НАТУРАЛЬНЫМ составом + фото
    Здравствуйте, дорогие сладкоежки, Любите ли вы датское печенье с маслом? А пробовали такое же вкусное, но слоеное? Сегодня я как раз расскажу о таком. Познакомилась я с ним в период беременности, когда все продукты, попадающие в холодильник, подвергались моей строгой проверке на натуральность…
  • 25.03.2015 - 18:54
    Снова печенюшки :D
    К нам довольно часто приходят гости, поэтому, на всякий случай, в том числе на случай "Нежданчик- гость на пороге", у меня всегда припрятано что-то к чаю. Обычно какие-нибудь печенюшки.
  • 19.06.2017 - 11:12
    Легкое, хрустящее печенье с сыром и сливочным маслом. Прямо-таки домашний состав! Идеально к кофе.
    Есть такие вещи, которые никогда не планируешь покупать изначально, но просто не можешь удержаться. Иногда это оказывается пустой тратой денег, а иногда — интересным открытием. Как раз таким недавним открытием я и хочу поделиться. )   ?
  • 29.07.2022 - 17:09
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 2 ... Сладкое теперь можно и на диете ... ФОТО моей фигуры ... Худеем без срывов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy "Черная смородина-рис" . Покажу фотографии своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 12.08.2022 - 21:23
    Совет для тех, кто собрался делать тирамису с "савоярди" из Вкусвилла. Впервые, жалею, что прочитала отзывы 🙈.
    Приветствую!   Хочу поделиться своим опытом приготовления десерта Тирамису из печенья "Французские палочки". Ранее, я уже готовила тирамису несколько раз из савоярди Gastone Lago . Честно говоря, то печенье мне понравилось больше, чем из Вкусвилла, но у него есть и преимущества.
  • Бюджетный вариант палочек для известного десерта. Рассказываю, где купить дешевле. Очень простой и легкий рецепт нежнейшего Тирамису пошагово в отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про печенье Савоярди i Dolci di Montagna Biscotti all'uovo per Tiramisu. Купила его специально для приготовления десерта Тирамису. Ранее с данным брендом знакома не была. Тирамису готовила в первый раз, но раньше неоднократно ела.   Упаковка.
  • 08.10.2022 - 20:47
    Сама конечно виновата, но это несъедобно! Печень трески производства ООО "Мурман-рыба" из Фикспрайс отправилась в мусорку.
    Всем привет! Несмотря на то, что я не могу уйти из фикса без покупок, в продуктовых отделах у них я аккуратно подхожу к покупкам и чаще всего беру только проверенные бренды.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • На завтрак, на полдник и на перекус Хрустящий "Кунжутис" отличный на вкус 🤤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пришло время рассказать ещё об одной вкуснятине бренда "Добрые печеньки" ТМ "Печенюш". Даже любопытно, какое название на этот раз придумал производитель для своего творения. А имя ему: Кунжутис .
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 21.11.2022 - 12:40
    Handmade подарок на новый год 🎁 Готовый набор для выпечки и декорирования печенья в виде человечков!
    Только выпал первый ноябрьский снег, а магазины уже преобразились - предновогодние распродажи вызывают праздничный ажиотаж. И ведь действительно, сейчас можно купить много интересного по очень заманчивым ценам. Так у меня оказался набор для выпечки имбирных человечков от "Сделай бокс".
  • 13.09.2022 - 08:07
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.