Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 20:43

год или более
    115 руб/кг

Здравствуйте, Друзья!

Часто берём это печенье, очень его любим. Уж несколько лет. Пакет 700 грамм стоил 78 рублей, но, возможно, сейчас подорожал, все цены подпрыгнули уже. Очень люблю всё слоёное: печенье, торты, булочки. А это одно из моих любимых печенюшек.

Печенье сдобное слоёное Добродия Ушки сахарные

На базаре продают "Ушки" другого производителя, облитые глазурью по 140 рублей за кг. Но эти мне нравятся больше, и дешевле они немного. Форма отражает название. Толщина одной печеньки около 1 см. Явно видны слои, по которым оно успешно расслаивается при попытке откусить или отломать часть. Сверху присыпано сахаром.

Печенье сдобное слоёное Добродия Ушки сахарные

Некоторые зажарены больше, другие меньше. Аромат сахарно-мучной лёгкий. Они хрустящие и очень сыпучие. Во рту практически таят, нежное тесто. Вкусные, не слишком сладкие. Так что сахар на них хорошо ощущается, а не сливается во вкусе.

Печенье сдобное слоёное Добродия Ушки сахарные

Печенье классное и имеет только один недостаток - неудобно кушать поскольку оно сыпется сильно. Да и в пакете остается много крошки. Это только пирог делать. чтобы её использовать, если выбрасывать не хочется.

Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
13.12.2020
Вкусные печеньки
15.12.2020
Да, для любителя слоек просто объедение.
Для моего папы точно
13.12.2020
Сейчас много хорошего печенья. Так что все вкусное - плохое брать не будут.
15.12.2020
Я даже не знаю, берут разное.
  • 03.10.2020 - 19:23
    Вкусно только если свежее, да и вообще можно ли такое употреблять?
      Печенье конечно не основная еда в моём доме, но бывает, что тут уж говорить. Я лично люблю и предпочитаю печенье по типу советского, школьное или шахматное, такое твёрденькое, чтобы можно было размочить в горячем чае. Сейчас ассортимент ну просто нереально большой и можно потеряться.
  • 26.03.2012 - 19:37
    Милое маленькое чудо с фруктовой начинкой!
    Печенье очень вкусное от Ульяновской Кондитерской Фабрики Глобус!!! Вкус особо нежный, с виду тоненькое такое и не понятно куда там поместилась такая густая кисло-сладкая вишнёво-яблочная начинка! Она по вкусу похожа на фруктовую капельку которую кладут в Курабье. МММММ! Нам понравилось!
  • 02.09.2012 - 19:05
    Вкусный морковный десертик (+фото)
    Недавно в наш супермаркет завезли слоенный десерт длительного хранения с морковью от кондитерского предприятия "Полёт". Я сразу купила попробовать, потому что марка "Полёт" мне очень нравится, изделия всегда качественные, свежие и очень вкусные. В продукте не содержится ГМО, что радует.
  • 22.03.2014 - 21:10
    Вкусный повод поссориться с женой!!! фото+разбор состава...
    Меня с каждым днем все больше привлекает продукция марки «Каждый день». Теперь на очереди «Печенье слоенное с сахаром» . Критика на мой отзыв про вафельные тортики вызвала еще больший интерес сравнивать составы продуктов!!!
  • 30.06.2014 - 17:57
    Интересный дизайн и приятный вкус
    Это печенье нам понравилось. Оно имеет приятный мучной аромат и немного отдаёт ванилью. Вкус не плохой, не приторный, но сладость чувствуется. Ребёнку понравилось, ну а я люблю печенье несколько другого вкуса. Оно грызётся, не крошится, хоть и твёрдым его не назовёшь.
  • Безумно вкусное печенье с НАТУРАЛЬНЫМ составом + фото
    Здравствуйте, дорогие сладкоежки, Любите ли вы датское печенье с маслом? А пробовали такое же вкусное, но слоеное? Сегодня я как раз расскажу о таком. Познакомилась я с ним в период беременности, когда все продукты, попадающие в холодильник, подвергались моей строгой проверке на натуральность…
  • 25.03.2015 - 18:54
    Снова печенюшки :D
    К нам довольно часто приходят гости, поэтому, на всякий случай, в том числе на случай "Нежданчик- гость на пороге", у меня всегда припрятано что-то к чаю. Обычно какие-нибудь печенюшки.
  • 19.06.2017 - 11:12
    Легкое, хрустящее печенье с сыром и сливочным маслом. Прямо-таки домашний состав! Идеально к кофе.
    Есть такие вещи, которые никогда не планируешь покупать изначально, но просто не можешь удержаться. Иногда это оказывается пустой тратой денег, а иногда — интересным открытием. Как раз таким недавним открытием я и хочу поделиться.
  • 06.05.2020 - 16:32
    Счастье нельзя купить, но можно купить сахарное печенье! Отличный десерт с изюмом, мои сочетания с напитками
    Доброго времени суток, уважаемые ценители чаепития и обязательного атрибута к нему - печенья) С детства в нашем доме нет-нет, да появлялся этот десерт, такой ароматный и нежный. Можно сказать, что для многих это вкус, ассоциирующийся с чем-то домашним, теплым, родным.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 09.11.2020 - 05:36