Опубликовано 15 Июль, 2019 - 21:04

  • Стоимость:
    170 рублей

Начнём с того, что я очень люблю чай. Будь то чёрный с добавками, зелёный, фруктовый, экзотический, пакетированный, или же просто черный с лимончиком) Но к чёрному ароматизированному я питаю особую любовь. И вот передо мной встал вопрос: что же подарить подруге на день рождения? Ну, думаю, пусть будет чаёк. Тем более, она тоже не против полакомиться вкусным напитком)

Такой чай не продаётся не в обычных магазинах, а в специализированных россыпных. Понюхать, естественно, не удалось - пришлось выбирать чай по описанию 😂 А описание следующее:

 

Чай черный с добавками Океанское солнце
Яркий купаж сортов цейлонского и индийского чёрного чая с добавлением цедры апельсина, лепестков розы, сафлора и подсолнечника обладает нежным сладким вкусом и чудесным ароматом спелого персика с миндальным оттенком.

 

Былоещё множество различных "вкусных" описаний, но выбор пал именно на него. У подруги мы его попробовали. И о да, в этом чае прекрасно всё) Запах просто очаровательный! Пахнет явно косточной персика. Запах, прямо скажем, химический, но после заваривания он уже не так сильно отдаёт. Вкус очень приятный, фруктовый. Взяла 50 грамм и, думаю, возьму ещё не одну пачку 😉 Цена - 170 рублей за 50 грамм, дороговато, но за удовольствие не жалко.

 

Так что, если ищете какой-нибудь вкусный чай и любите аромат персика, берите, если где-то встретите - не пожалеете)

Lazoutchikрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также